Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Производство пароводяных котлов на www.velesprom.com . https://vk.com/premium.trade

Акклиматизация в Таиланде.

  
Сообщений: 0
Скажите, как проходит период адаптации человека к климату этой страны? И может ли этот климат как - то сказаться на здоровье пожилого человека? (перелет я ввиду не имею).
Сообщений: 0
И меня интересует как может сказаться на здоровье акклиматизация в тех местах. Как долго этот процесс происходит, не сильно ли ухудшается здоровье.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Главное не принимать в дороге и полете спиртного, тогда акклиматизация почти незаметна. Плюс в первое время стараться не переутомляться, больше спать, хорошо кушать и есть побольше фруктов.
Сообщений: 0
В Таиланде повышенная влажность из-за тропического климата, поэтому очень легко можно получить тепловой удар. Первые пару дней Вы сильно будете потеть – организм будет привыкать к высокой температуре. Пейте побольше минеральной воды, витамины, отвар шиповника или аскорбинку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2010 в 20:10)
Сообщений: 0
если летите зимой с севера,где было -30,то конечно почувствуете сильную разницу и акклиматизация,как бы вы её не хотели,будет.но летом путешествуя из средней полосы поводов для беспокойства нет,не смотря на высокую влажность,климат очень мягкий.
Сообщений: 0
Kiti:

И меня интересует как может сказаться на здоровье акклиматизация в тех местах. Как долго этот процесс происходит, не сильно ли ухудшается здоровье.

У каждого человека аклиматизация разная и на такой вопрос довольно таки тяжело ответить! Например у меня и за 2000 км от дома аклиматизация так и не прошла, т.е. у меня температура всегда была 37.5,4. Пока на себе не проверишь не узнаешь.
Сообщений: 0
Да действительно неприятные ощущения но приходится терпеть:) Куда ж денешься деньги ведь уже заплочены:) За то как говорится можно вкуснои сердито покушать затратив на это минимум средств:))))
Сообщений: 0
Можно вступить в клубы http://thailande.ru/clubs
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, а с заболеваниями дыхательных путей как проходит
акклиматизация, может кто испытал или знает об этом что?
Сообщений: 0
Тяжело переношу акклиматизацию на море. А как проходит акклиматизация в Таиланде? Как переносят ихнею еду алергетики? Что можно или нужно в их попробовать?
Сообщений: 0
Учитывая тот факт, что в этом регионе достаточно повышенная влажность, то мне кажется это естественно отразится на самочувствии человека, но не думаю, что этот период будет достаточно долгим.
А вообще, как часто там идут дожди?? =)
Сообщений: 0
Очень хороший сайтик! Я здесь новенький и пожалуй задержусь здесь у Вас smile Потому что мне сайт понравился. С Ув. Константин.
Сообщений: 0
Климат достаточно непривычный, но какие-то непривычности проявляться будут не долго, возможно будет дискомфорт с обильным потоотделением, но это быстро пройдет.
Сообщений: 0
Да, и мне хотелось бы знать, как перелет и первые дни нахождения в Таиланде отражаются на здоровье? На море акклиматизацию я не чувствую, но Таиланд - это другой часовой пояс да и климатические условия другие, плюс длительный перелет. И национальная кухня меня интересует. Когда была в Китае, побоялась попробовать китайскую кухню.
Сообщений: 0
Natasha2012:
Когда была в Китае, побоялась попробовать китайскую кухню

Да, страшилок про китайскую кухню ходит много :)http://sinocom.ru/showthread.php?p=3901#post3901. Но, современный Китай в кулинарных предпочтениях все меньше и меньше отличается от привычной нам пищи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)