Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Аютайя — окунитесь в историю!

26 ноября 2013 - user

Аютайя — это древняя столица Таиланда, а ныне современный город на севере страны. Этот город часто по значимости сравнивают со знаменитым комплексом Ангкор-ват в Камбодже. Туристы обычно посещают Аютайю как отдельную достопримечательность, а между тем, там много интересных мест.

На путешествие по древнему городу лучше выделить 3-4 дня. Сам город достаточно гостеприимен для туристов, тут есть отели и гестхаузы, кафе, музеи и рестораны. Аютайя все же не предназначена для развлечений, помимо храмов и руин тут больше не на что смотреть. Так что этот город заинтересует, в первую очередь, любителей истории и древней азиатской культуры. Вся Аютайя — эта старая история Таиланда, проникнутая духом буддизма.

Население здесь живет своей особенной жизнью. В 19 часов улицы опустевают, а в 21 час город уже погружается в сон. Прокат авто в Турине или аренда мотобайка в Аютайе — это мало волнует вас, если вы решили посетить загадочные развалины древней столицы. К сожалению, из-за редких туристов, население здесь еще не научилось достаточно хорошо вести себя с чужаками. Поэтому будьте осторожны — на улице у вас могут вырвать сумочку или бумажник.

Похожие статьи:

Статьи ? Тайланд: что необходимо знать туристам

Статьи ? Отдых в Тайланде, Бангкок.

Статьи ? Тайланд: что необходимо знать туристам

Статьи ? Особенности отдыха в Тайланде

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)