Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Тайланд: что необходимо знать туристам

27 июня 2013 - user

Тайланд - просто сказочная страна, отдых в которой принесет вам поистине райское наслаждение. Однако помните, что эта страна с несколько иной культурой и обычаями, зная их, можно избежать многих недоразумений. Вот что необходимо знать туристу, прилетевшему в Тайланд.

1. В Тайланде живут очень спокойные и доброжелательные люди, поэтому не стоит здесь повышать голос. Если вы разговариваете с тайцами, то нельзя прикасаться к их голове, здесь она считается вместилищем духа.

2. Здесь нельзя показывать на что-то или тем более на кого-то ногой, также нельзя показывать на всеобщее обозрение свои ступни (разумеется, кроме пляжа).

3. Если вы собрались ночью пойти отдохнуть в кабаре или в стрип клуб, то знайте, что меры безопасности там высокие, так что вам ничего не грозит.

4. Если у вас возникли какие-то проблемы, то над немедленно обратиться к сотрудникам тайской туристической полиции (есть здесь и такая). Они прекрасны владеют английским языком и всегда будут рады помочь вам.

5. Бангкок - огромный город, заблудиться в котором туристу несложно, поэтому обязательно имейте при себе карточку-визитку отеля, покажите её полицейскому.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)