Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Нужны ли прививки

  
Сообщений: 0
Тайланд – страна для нас экзотическая. Поэтому возникает вопрос: не нужно ли при поездке туда делать какие-то прививки? Или такой необходимости нет?
Сообщений: 0
Крепкого иммунитета для посещения Таиланда будет вполне достаточно, а вот если Вы планируете посещение соседних Вьетнама и Камбоджи, то прививка против японского энцефалита будет не лишней.
Сообщений: 0
Лучше все же сделать прививку от японского энцефалита, а также не помешает инъекция гаммаглобулин, они уменьшит риск заболевание гепатитом.
Сообщений: 0
Lola:
Лучше все же сделать прививку от японского энцефалита, а также не помешает инъекция гаммаглобулин, они уменьшит риск заболевание гепатитом.
А не подскажете, где такие прививки возможно сделать в России?
Наверно где-то в Москве можно сделать перед вылетом?
И за сколько дней до прилёта в страну нужно сделать прививку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2010 в 13:04)
Сообщений: 0
А что касается детских прививок? Кто сталкивался? Может какие то препараты нужно принимать что бы адаптация у ребенка прошла без осложнений? Слышала что такие есть.Подскажите кто знает?
Сообщений: 0
Деткам нужно обязательно прививаться при выезде в экзотические страны, их даже не пустят в аэропорт без данных справок о прививках.
Сообщений: 0
Не знаю..если есть возможность, делайте. Но мы делали только от желтой лихорадки (ее один раз делают в жизни) и все. А вот с ребенком до 7-10 лет я бы вообще не поехала в экзотические страны, хоть с прививкой, хоть без.
Сообщений: 0
Официально никакие прививки не требуются, но лично я перестраховалась и сделала от гепатита и желтой лихорадки.
Сообщений: 0
Естественно, официально никаких прививок требовать и не будут, ведь это как-то сильно понижает репутацию страны. Тут уже каждый сам решит перестраховаться или нет.
Сообщений: 0
Перед тем как собраться в Таиланд, рекомендую в туристической фирме заранее уточнить, какие необходимы прививки. Многие прививки мы уже с детства делали. При выезде в любую страну должна быть вакцинация против дифтерии, столбняка, кори, паротита, туберкулеза, при въезде в Юго-Восточную Азию, вакцинацию от гепатита В. Вакцинацию от Японского энцефалита, можете получить в стране пребывания.
Сообщений: 0
Не знаю, я поехала в Тай, никаких прививок не делала, тем более в детстве, в школе и университете нас прививали от всех возможных и невозможных болезней! Насколько мне помнится от гепатита вся процедура вакцинации проходит в несколько этапов, меду которыми проходит 2- 3 недели, и плюс пока организм "привьется", то есть вам нужно позаботиться об этом хотя бы месяца за два!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)