Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов. Ноу-Хау в привлечение клиентов. Современные инструменты BigData позволяют уз...
  19 февраля 2024Подробнее...
Добрый день! Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кра...
  15 февраля 2024Подробнее...
Здравствуйте, продвинем сайт за несколько дней на первую страницу в Яндексе без предоплаты! ТЕСТ от 50 ключевых слов ...
  13 февраля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
http://postel-deluxe.ru

Какую валюту везти в Таиланд?

  
Сообщений: 0
Понятно, что доллар - валюта, которая везде конвертируется без проблем. Но все же, в Таиланде какая ходовая валюта?
Сообщений: 0
Самая ходовая валюта - именно доллар, который и везут практически все туристы, так что нет никакой необходимости запасаться тайскими батами. Проблем с обменом любой валюты не будет.
Сообщений: 0
Можно с любой валютой, лишь бы достаточно было. Конечно предпочтение доллару. Но меняйте осторожно, чтобы не сильно проиграть на курсовой разнице.
Между прочим Евро тоже хорошо опознаваемая валюта.
Сообщений: 0
Доллар там всему голова и советую пользоваться кредитной карточкой, кроме маленьких торговых лавок, там везде банкоматы и аппараты для проверки и снятия денег с кредиток. Да и как прилетите в аэропорт, там можно доллары обменять на баты
Сообщений: 0
Мы ездим с евро, так как у нас только евро и нет смысла менять их на доллары, а потом на баты. Очень большой наплыв немцев и вообще европейцев, так что с евро проблем не будет. другое дело не меняйте где попало, котировки могут ОЧЕНЬ отличаться!
Сообщений: 0
что евро,что доллар,ни с чем не пропадете...а вообще смотрите на курс валют,чтобы было выгоднее менять)
Сообщений: 0
В Таиланд можно ехать ,хоть с долларами , хоть с рублями ,хоть с евро проблем с обменом не возникнет. Только мой вам совет меняйте валюту в банках а не на базаре.
Сообщений: 0
Добрый вечер!!!Если Вы везете с собой в Таиланд наличные, то это может быть любая из двух наиболее популярных валют, доллары США или Евро.
Сообщений: 0
Тайцы больше уважают доллары, чем евро. Только видят доллары и их сразу трусить начинает, хотя, может это только мое мнение.
Сообщений: 0
Лучше всего - доллар. Только, прежде чем поменять, сравните обменный курс в нескольких местах или попросите русских подсказать, где лучше менять валюту. Разница может быть достаточно большой. В аэропорту, насколько мне не изменяет память, менять как раз невыгодно.
Сообщений: 0
На курсе валют вообще много денег теряется, так как у нас была рублевая карта Сбербанка, мы потеряли только на курсе+ комиссии с 50 000 рублей, аж 4 000 руб. Так, что всем совет приобретать карту с мультивалютными счетами, долларами и евро!
Сообщений: 0
А как там с рублями??? Можно ли там на месте поменять рубли на долары или там на ихнюю валюту??? Вообще это проблемно???
Сообщений: 0
Рубли вообще не меняют, только доллары, евро, австралийский доллар,и т.д, так что везите доллары. Если у вас открыт рублевый счет на карте, то при обмене банк будет взимать комиссию, так как пересчет будет совершаться следующим путем рубли- доллары - баты. Да кстати местная валюта называется бат, курс 1рубль - 0,9бат.
Сообщений: 0
Я тоже собираюсь с кататься отдохнуть. Подскажите какую сумму деньжат с собой взять. Цены там кусаются, или демократичные?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)