Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

ПМЖ

возможно ли остаться на ПМЖ в Таиланде?
  
Сообщений: 0
Подскажите, возможно ли остаться на ПМЖ в Таиланде? Давно с семьей задумываемся о переезде в другую страну. Открытым остается вопрос о работе. Какую работу там можно найти, каков уровень жизни в Таиланде?
Сообщений: 0
Я тоже сейчас собираю информацию об этом. Насколько я знаю, одно из условий, чтобы перебраться на ПМЖ, в Таиланде должен быть собственный бизнес чтобы быть экономически выгодным королевству.
Сообщений: 0
Так такое условие у всех Европейских стран, хочешь жить там, разверни свой бизнес. Поэтому везде в Европе, итальянские, китайские, японские рестораны, кафе. А если на ПМЖ в Таиланд, то явно не с пустыми карманами, тем более, если бизнес там свой открывать
Сообщений: 0
В Тайланде, насколько я знаю, иностранцу получить разрешение на работу не так легко (мягко скажем). Все гиды, которые там работают, живут по туристическим визам и дрожат перед проверкой документов. Так что только один вариант - свой бизнес, но там тоже какие-то ограничения есть.
Сообщений: 0
Свои бизнес завести сложно, и 50% вы будете обязаны отдать королю в виде налогов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2010 в 11:24)
Сообщений: 0
А как там у них с коррупцией, обходом налогов и прочими "услугами", так милыми и привычными нашему сердцу?
Сообщений: 0
Думаю никак, ибо очень честная нация, коррупцию пресекаю на корню, причем есть древний и очень излюбленный способ: если чиновник попадается на взятке, то у него отбирают все имущество, а в замен дают слона. То есть взяточнику придется работать, кормить себя, еще в слона вдобавок! А вы представьте себе сколько нужно работать, что бы такую животинку прокормить! Причем состояние слона проверяю каждый месяц, не дай бог умер или отощал! Вот такие законы! Что б у нас в России так было! Не в тюрьму на казенные харчи, а коровку и в деревню! Сельское хозяйство сразу бы расцвело!
Сообщений: 0
ПМЖ. вечный вопрос. Вечное продлевание виз,забудьте о получении гражданства. Будете жить всю жизнь на птичьих правах. Не будет бизнеса или еще чего-то вы лишаетесть много. Многие живут без бизнеса.Просто сдают свои квартиры в Раше, на то и живут. Или работают онлайн.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)