Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Про автомобили

Специфические люди или нет?

  
Сообщений: 0
Кто здесь живет, Вы не обращали внимания на то, насколько таиландцы специфический народ? Насколько они отличаются от нас славян?
Сообщений: 0
Все мы отличаемся друг от друга, народов то на планете сколько. Таиландцы очень добродушный народ, при встрече незнакомца улыбаются почти все. В помощи не откажут, даже если у вас плохой английский язык
Сообщений: 0
От славян тайцы отличаются во всем. Если касаться внешности, то жители Таиланда не высокие ростом, темнокожие, с монголойдным разрезом глаз, стройные или совсем худосочные, волосы у них темные и жесткие, размер стопы маленький. Девушки миниатюрные, невысокого роста, с узкими плечами и широкими бедрами. Длинноногих таек практически нет. По характеру спокойные, вежливые, обаятельные и смешливые, общительные. Менталитет у тайцев сложился под девизом "живи и радуйся жизни".
Сообщений: 0
Слышала от знакомого, что тайцы - люди довольно предприимчивые. Очень любят торговать. Готовы оказать иностранцам помощь в любом деле за умеренную плату.
Сообщений: 0
Тайцы - буддисты, а эта вера пропагандирует "холодное сердце". Злиться, гневаться, даже просто повышать голос для буддистов неприемлемо. Если человек не может совладать с собой, то что же он вообще может? Так что быть улыбчивыми и доброжелательными - для них не просто образ жизни, а закон. И в этом я даже немного завидую тайцам! Увы, в этом плане контраст между русскими и тайцами разителен, несмотря на все наше хваленое "подставь вторую щеку".
Сообщений: 0
Тайцы, как и вообще азиаты, и европейцы, и африканцы, и американцы - вообще другой народ в отличие от ... русских (со славянами не буду сравнивать). Все другое у них, конечно если постараться можно найти общее, например, они тоже Хомо сапиенс.
Сообщений: 0
На счет предприимчивости,да! Они просто живут этим, это их экономика! Да, иногда они улыбаются тебе потому, что видят в тебе толстый кошелек, но есть и другие тайцы, которые расшибутся в лепешку, что бы тебе помочь. Случаев таких было много.
Сообщений: 0
Мне кажется тайцы, ну очень специфический народ, ну а кто из нас им не является по сути? Я считаю их более разгульными. И то, что он так обманут, лапшы навешают, чтобы обобрать, ну вобщем-то в разных нациях есть как положительные так и отрицательные персонажи.
Сообщений: 0
Тайцы, как и все азиаты, менталитет их очень отличен от нашего.Противопоставлять даже не надо. Предприимчивость тайцев стоит под большим вопросом. Живуя здесь много лет.Если вы видите "предпримчивых", то знайте,что это китайцы тайского происхождения.Они как раз всем рулят.Чаще всего они имеют богатые дома и машины.Тайцы очень ленивы и корысты в болшинстве своем. Опираюсь на свои многолетние наблюдения.
Сообщений: 0
daria9090:

Мне кажется тайцы, ну очень специфический народ, ну а кто из нас им не является по сути? Я считаю их более разгульными. И то, что он так обманут, лапшы навешают, чтобы обобрать, ну вобщем-то в разных нациях есть как положительные так и отрицательные персонажи.

Насчет разгульности и повесить "лапшу на уши".. могу поспорить.До нас им очень далеко.Все что Вы перечислили, Вы видели в тур.зонах. Такое наблюдается во многих городах мира. Легализованная проституция- это другая тема.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)