Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Где снять дешевое жилье

  
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста где можно снять дешевое жилье? Собираюсь съездить в отпуск хочу снять квартиру дешевую. И обязательно ли при этом юридическое сопровождение может можно обойтись без посредников? Денег лишних нет.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Погуглите Спорт вилла Хуа Хин. Номера 8-10 тысяч бат в месяц
Сообщений: 0
Кондо в Хуа - Хине найти попроще и подешевле, чем дом. Для того, что бы не переплачивать посредникам ищите сами, можно приехать поселиться в гесте, снять байк и поездить посмотреть, поспрашивать у тайцев. В хуа -хине есть дешевые кондо в большом желтом кондоминимуме на стороне от моря. Буду в Хуа - Хине посмотрю какая это соя. У нас там снимал кондо знакомый, что то в районе 7 тыс, есеено без кухни! По поводу юридических соглашений, думаю что подпишете договор об аренде и все, а может и так сдадут, срок то небольшой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)