Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Еда в Таиланде

  
Сообщений: 0
Что можно без всякого опасения кушать в Таиланде? Какие блюда национальной кухни наиболее популярны в этой стране?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Као Пат - жареный рис с яйцом, мясом и зеленью
Пад Тай - жареная лапша с мясом, яйцом, зеленью, сахаром и арахисом
Том Ям Кун - суп из морепродуктов на кокосовом молоке с лемонграсом
Названия остальных блюд не знаю, нужно методом исключения находить вкусные)
Сообщений: 0
Слышала, что нужно быть предельно осторожным с апельсиновым соком: его там солят, и получается, конечно, не самый лучший напиток) если знаешь об этом заранее, так еще куда ни шло, а вот случайно выпить соленого сочку - можно и травму получить:)
Сообщений: 0
В сок, действительно, добавляют соль, а вот мясо, наоборот, делают сладковатым. Мне особенно в Тайланде понравились зажаренные лепешки из креветок.
Сообщений: 0
Мне тут бабулька в макашнице от щедрот душевных, столько сахара набухала в пад тай, что я так и не поняла, может она решила мне напомнить детство, сладкие макароны)))!! Кстати когда будите покупать фрукты, вам в мешочек насыпят чили - перец с сахаром, это вроде как макаешь туда и ешь, кому как мне нравиться, главное не переборщить!
Сообщений: 0
С женой весной собираемся поехать в Таиланд, но знакомые говорят чтобы очень были осторожны с ихней едой, так как после поездки этих же знакомых, девушка пролежала 2 дня в больнице с отравление после Том Ям Кун. Ничего страшного, дальше отпуск прошел без подобных эксцессов. Вот хотел у вас узнать какую еще национальную еду не стоит там пробовать нашим советским желудкам?
Сообщений: 0
Мой муж тоже в первый раз в Паттае отравился Том Ямом, но там как в анекдоте, выпил три бутылки водки, печенькой отравился! А кстати перец чили является природным антисептиком, поэтому чем переченнее еда тем меньше шанс отравиться! За пол года тьфу тьфу никаких эксцессов!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)