Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
седло на тягач далее
sedlo-tyagacha.ru

Насекомые Таиланда

  
Сообщений: 0
Есть мнение что в Таиланде много насекомых, как на природе так и в помещении, и при чем они больших размеров. Особенно пугали большими тараканами, которые умеют летать. Правда ли это?
Сообщений: 0
В номере у нас не было. На улице несколько раз видела. Размером около 5 сантиметров, на нас не кидались)А если серьезно, то там ящерицы живут везде и в коридор к нам заползла одна.
Сообщений: 0
Тараканы есть лично сама тапками давила, действительно огромных размеров, я к ним хладнокровно отношусь. Есть замечательные ящерки, которые поют по вечерам. Кроме того если в доме оставлять что - то сладкое типа сахар просыпали, то прибегут маленькие, но очень проворные муравьи, которые кусаются как большие! Поэтому всю еду убирать Поскольку у нас впереди дома садик, то из него приползают жабуни, которые не разу не опасные. Правда одна заползла мужу в сандалию, и он верещал когда ее одел, так как жаба была холодная и мокрая!)) А еще таец, который сдает нам дом, сказал что на ночь обязательно закрывать двери и окна москитной сеткой, что бы комары не летали, взрослым не страшно, а вот ребенка лучше обезопасить! Комары могут быть малярийными!
Сообщений: 0
Когда ездили на Квай, осматривали плантацию с фруктами. Я схватилась за какую-то пальму, сфотографироваться - набежали мелкие красные муравьи - так больно покусали!Минут 20 потом еще руки болели.
Сообщений: 0
Да муравьи они есть, правда домашние, совсем мелкие и не кусачие. Меня они просто раздражают когда лезут в запасы продуктов, если бы просто во дворе ползали еще ничего. Сегодня пойду, что нить куплю от них. Муравьи эти любят все сладкое, не удивительно, что они оказались на плантации фруктовой.
Сообщений: 0
Ящерицы, тараканы... ништяк! Надо сгонять, заценить! Жаль, с собой не дадут набрать живности... но можно их там пофоткать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)