Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
пароводяной котёл . https://vk.com/premium.trade

Своим ходом

Подскажите, пожалуйста, возможна ли поездка в Таиланд своим ходом?
  
Сообщений: 0
Подскажите, пожалуйста, возможна ли поездка в Таиланд своим ходом? (живем в Калининграде) По Европе уже давно путешествуем на машине или летаем на дешевых акционных авиабилетах. Так получается намного экономнее и не привязаны ни к кому! выбираем себе маршрут сами! Возможно, ли таким образом поехать в Таиланд? Или все-таки стоит найти туроператора?
Сообщений: 0
Не забывайте это Азия, Восток - дело тонкое. Оно вам надо? Учитывая довольно высокий уровень преступности, незащищенность туристов, да и совершенно другой менталитет людей в отличие от европейского, то эта поездка может получится весьма экстремальной. Если вы любитель добавить в кровь андреналина то удачи.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Насчет высокого уровня преступности можно поспорить, Тайланд - одна из самых безопасных стран для туристов. Смело берите авиабилеты на распродаже и в путь. Единственное советую почитать о маршрутах, как и куда доехать. Жилье недорогое, гест хауз можно нати даже за 200 рублей в сутки. А за 12000 можно снять дом или таун хауз с двумя спальнями.
Сообщений: 0
Тур операторы, предлагают свои услуги по высоким ценам, и есть им оправдание, ибо то за что вы платите свои деньги -это комфорт. Вам не нужно думать где жить, , как развлекаться и куда съездить на экскурсию. За вас думает фирма. Но если вы жизнерадостны, сообразительны, и у вас небольшой бюджет, то вы вполне сможете путешествовать самостоятельно. Главное что под рукой был интернет, где вы сможете посмотреть информацию о вокзалах, транспорте, и достопримечательностях.
Сообщений: 0
Уважаемые админы конечно не хочу хаять Таиланд, и автоматически сей сайт, но "слов из песни не выкинешь" К сожалению, Таиланд уверенно лидирует и в преступности и уровне пищевых отравлений, причем это не придумал, а мнения экспертов, ссылки кидать не буду - кто хочет тот, всегда найдет. И не призываю не ехать туда, просто предупреждаю - Будьте внимательны.
Сообщений: 0
В самостоятельной поездки в Тайланд нет ничего страшного. Авиабилет с пересадкой обойдется намного дешевле прямого рейса, автобусы и поезда также стоят недорого. И все-таки, чтобы путешествовать с наибольшим комфортом, следует заранее продумать маршрут и позаботиться о бронировании гостиниц. А экскурсии продаются едва ли не каждом углу, и англоязычные стоят намного дешевле "русских".
Сообщений: 0
Хотелось бы своим ходом только проблема в том что надо знать все достопримечательности которые посетить можно а которые и ненужно?
Сообщений: 0
Таиланд - одна из самых безопасных посещаемых "своим ходом" стран, так что не бойтесь! Главное запастись терпением и деньгами!
Сообщений: 0
Если ехать без турагентства, то выгоднее и удобнее останавливаться
в гест-хаусах или бэд-энд-брекфестах в центре Паттайи. Это маленькие
гостиницы семейного типа. Стоимость номеров в них 500-600 бат (15-20 долларов
США) за ночь. Комнаты лучше, чем в той трешке, в которой жили мы.
Сообщений: 0
да,мы своим ходом еще и не таких дров наломать можем.держись Тайланд мы уже в пути
Сообщений: 0
Прежде чем ехать своим ходом, нужно просчитать маршрут(достопремичательности,отели,отправку и т.д.) А вот мы с понтанно поехали...вызванивали родных чтоб денег перевели.
Сообщений: 0
Да поездка в Таиланд своим ходом, это вполне реально и актуально, с нашими то технологиями и туристическими агентствами, абсолютно без проблем dance
Сообщений: 0
Да, главной вещью, которую обязательно нужно взять- это ноутбук ( или КПК, или айфон), откуда вы через интернет сможете выудить всю информацию, необходимую, для самостоятельных путешествий. Кстати с Wi-Fi интернетом, не все так радужно в Таиланде, как, например, в Малайзии. Но безхозную, без пароля сеть, можно найти неподалеку от кафе, или даже в рядом с домами. Но по началу, мы пользовались модемом AIS, стоимость 1200 бат.(40$).
Сообщений: 0
а как насчет новигатора и аккамулятора,прокатит?
Сообщений: 0
а я готова своим ходом рвануть,я кроме теплого моря,белого песка,ветра на губах с привкусом саленого моря,прекрастного заката,жаркого солнца над головой ничего не жду.куда лучше?если там провести пару месяцев можно и статуи посмотреть,коли море надоест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)