Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Отношение тайцев к туристам?

  
Сообщений: 0
Очень хочу поехать в Тайланд, но меня интересует отношение самих тайцев к приезжим. Мы отдыхали с мужем в Египте и когда поехали сами в город были немного напуганы косыми взглядами местных жителей. Можно сказать что пронесло нас от неприятностей. А как с этим в Тайланде?
Сообщений: 0
Как я знаю, тайцы относятся к туристам хорошо и дружелюбно, особенно если вы имеете достаточно денежных средств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2012 в 00:09)
Сообщений: 0
Все равно светлые русские люди остаются для тайцев экзотикой, поэтому слишком повышено внимание. А все остальное в норме.
Сообщений: 0
У нас была такая ситуация, мы в Бангкоке хотели подъехать на тук-туке до храма Будды. Но, сколько мы не торговались, все водители настойчиво предлагали вначале остановиться на фабрике тканей и драгоценных камней – «просто посмотреть», а потом ехать дальше. Делать нечего и мы согласились. Так вот когда мы ничего не купили, водитель просто нас бросил и уехал. До отеля уже добирались самостоятельно.
Только потом мы узнали, что тайцы имеют процент с каждой покупки. И поскольку мы ничего не приобрели, стали просто не интересны.
Так что у меня довольно двоякое отношение к местному населению, по крайней мере, Бангкока.
Сообщений: 0
Да безусловно, тайцы любят как шелестят бумажки, но есть и вполне нормальные люди, как и в каждой стране. Мне кажется, что уровень дружелюбия выше, чем например, в России. К белым фарангам проявляется особый интерес! Особенно к детям!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)