Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Прививки перед поездкой

  
Сообщений: 0
В связи с новой вспышкой какой-то страшной крымско-азиатской заразы хочется уточнить у знающих людей: какие прививки делают (и делают ли вообще?) перед поездкой в Таиланд? Интересует и детская вакцинация тоже.
Сообщений: 0
Не слышала, чтобы перед поездкой в Таиланд нужно было делать прививки, получается, куда ни поедь, надо узнавать, надо ли делать прививки? dance
Сообщений: 0
Я узнавала! Тайланд не является эпидимиологическиопасной страной, поэтому туда обязательно никакие прививки не делают. Но по желанию можно сделать прививку от молярии, если вы собираетесь ходить в джунгли)
Сообщений: 0
Тоже интересует вопрос о прививках. Только от малярии, насколько я знаю, прививку еще не придумали. Есть специальные таблетки, которые нужно пить до и во время пребывания в тропической зоне, и пользоваться мазями-кремами от комаров, не носить открытую одежду.
Сообщений: 0
Вообще, говоря о прививках, нам многие делали в детстве, так что перед прививками изучите свою детскую прививочную карту, нам лично чего только не делали, да еще и в институте от энцефалита и бешеных грызунов! Уточните у врача, какие прививки столько действительны. Для безопасности и что бы не мучила совесть, лучше сделать от гепатита А и В, брюшного тифа и профилактика от малярии химиопрепаратами, так как действительно прививки от малярии в нашей стране нет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)