Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

На отдых в одиночку

  
Сообщений: 0
Можно ли поехать в Таиланд без компании? Не будет ли там скучно? Что делать в этой стране одному? Как развлекаться?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Если едете в места, где много русских туристов, например в Паттайю, то компанию найдете себе всегда. Также можете списать в интернете и найти себе попутчика. Одному все равно будет скучно.
Сообщений: 0
Русских туристов в Тайланде много не только в Паттайе, но и на островах, например, на Пхукете. В одиночных поездках есть свои преимущества - вы не связаны никакими расписаниями и графиками.
Сообщений: 0
Мужчине вообще замечательно одному, как наш друг приезжал, пока жил в гесте, его облюбовали местные тайки, поскольку мужчина был крупный и любвеобильный, и не жадный) Та когда он уезжал, тайка - фаворитка)) рыдала у него на плече, сама отвезла в аэропорт! Короче лафа полная! Жил он в Хуа - Хине, а далеко не в развратной Паттае!
Сообщений: 0
Имхо, скучно или нет - это скорее от образа жизни зависит и от того, чего вы ищете. Я часто один езжу и везде найду занятие - музеи, трэйлы, серф. Можно просто по окрестностям побродить, пофоткать живность и окружающий мир. Если вода есть, можно еще и рыбу половить или еще кого. Вариантов всегда куча. Остается лишь выбрать.
Сообщений: 0
Сколько денег брать с собой на день?
Сообщений: 89
Тоже прикидывал примерную сумму
Сообщений: 0
Это на самом деле от склада характера зависит, ехать ли на отдых одному. Кто-то не может без компании, а я вот наоборот с удовольствием отдыхаю в одиночестве. Просто заранее планирую свой отдых, тем более что в Таиланде это не сложно, развлечений хватает. Когда ездил туда в прошлом году, ещё из дома изучил расписание авиарейсов из Бангкока http://avia24.net/rejsy/bangkok/ , а когда уже был на отдыхе, слетал на три для в Малайзию, в Куала-Лумпур. Город конечно впечатляет, что и говорить. А по поводу того, сколько брать с собой денег на день - берите сколько не жалко, там есть куда их потратить. Если никуда не ходить, то в день спокойно хватит рублей 200-300, чтобы нормально поесть, т.к. всё дешево очень. Но разве так отдыхают, надо же отпуск на полную катушку проводить ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)