Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

аренда жилья в таиланде

  
Сообщений: 0
Мне предложили работу в Таиланде, а именно в Бангкоке, поэтому светит переезд, подскажите, сколько приблизительно стоит аренда квартиры среднего уровня и как лучше ее искать самостоятельно или через агента?
Сообщений: 0
Насчет цен в Бангкоке точно не знаю, однако думаю, что не выше, чем в Паттайе и других курортных районах. То есть студия от 6 до 15 тыс бат в месяц.
Ищите сами по объявлениям на домах
Сообщений: 0
А у них так же как и у нас все столбы и стены заклеены объявлениями?
Как то страшновато по объявлениям на домах обращаться. Думаю лучше через агентство.
Сообщений: 0
Искать квартиру конечно же лучше самостоятельно. Ну а цена зависит от многих факторов. Как и у нас - количество комнат, район и конечно же в каком городе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)