Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Вчера в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Свежая информация по пароводяным котлам тут. . https://vk.com/premium.trade

С кем снимать жилье?

С кем снимать дом, одним или с соседями.
  
Жить одним или с соседями?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 01-07-2832
Дней до окончания: 295181
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Минусы съема вместе: психологическая несовместимость и бытовые конфликты.
Плюсы: экономия на аренде.
Что бы выбрали вы, голосуем, не забываем комментировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 21:18)
Сообщений: 0
Одним: объясню почему: во-первых, у большинства людей патологическая несовместимость, а так же разные понятия о чистоте и быте. И если со своими людьми вы еще можете примериться с "разными взглядами на быт", то уж точно не с малознакомыми людьми. То бишь, разбросанные носки любимого мужчины - это терпимо, а вот соседа по дому вряд ли! Лично мне проще сэкономить на аренде, чем жить в свинарнике.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 21:18)
Сообщений: 0
Могу высказать рассуждение о том что снимать жилье все таки лучше вдвоем с кем либо из членов семьи либо любимой девушкой.
Сообщений: 0
Однозначно - снимать жильё только семьёй или с друзьями, желательно прошедшими проверку на бытовую совместимость. Жить там не так уж дорого, так что не экономьте на нервах
Сообщений: 0
Тут двух мнений быть не может - никаких малознакомых, а уж тем более незнакомых людей! Наверное, каждый сталкивался с проблемами в поездке в купе поезда или в гостинице. Так зачем из за небольшой экономии портить себе отдых?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)