Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Скайсканер: система, помогающая найти дешевые авиабилеты

Скайсканер: система, помогающая найти дешевые авиабилеты
  
Сообщений: 0
Skyscanner - это технологическая компания из Шотландии, основанная в 2001 году.

Специализация - поиск информации в интернете.

Основная цель фирмы – предоставление клиентам доступной и наиболее полной информации о ценах на авиаперелеты.

Используя систему поиска Скайсканер, авиабилеты можно приобрести значительно дешевле, чем просто зайдя на страничку первого попавшегося авиаперевозчика.

Анализируя данные сайтов авиакомпаний, Skyscanner учитывает графики тарифов в зависимости от дней недели, цены различных авиакомпаний и другие нюансы, из которых складывается итоговая цена билета.

Если лететь все равно куда, лишь бы поменять обстановку на несколько дней, запрошенные через систему Скайсканер авиабилеты можно сравнить по цене, выбрав наиболее подходящий вариант.

Кроме английского, сайт компании доступен более чем на двадцати языках, включая русский, испанский, китайский, польский, португальский, немецкий, японский и так далее.

Следует понимать, что поскольку это поисковая система, что через Скайсканер авиабилеты нельзя приобрести напрямую – этот ресурс может быть использован только для поиска наиболее низких цен на билеты в каком-либо направлении.

После того, как будет выбран маршрут, пользователь Skyscanner переадресовывается на страничку соответствующего авиаперевозчика или агентства по продаже авиабилетов.

Пользователи интернет-сети, приобретающие через систему Скайсканер авиабилеты могут оценить достоинство уникальной технологии индексирования данных, позволяющей Skyscanner осуществлять анализ намного быстрее других поисковых систем - отсутствует необходимость повторного сбора данных с других сайтов при каждом новом поиске.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 августа 2011 в 12:08)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)