Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Из Таиланда во Вьетнам

Нужен совет
  
Сообщений: 0
Пока еще такой пункт программы под вопросом, но мало ли, вдруг мы решимся - есть ли возможность из Паттайи слетать во Вьетнам на день, устроить себе однодневную экскурсию? Билеты можно покупать на месте, или лучше бронироваться заранее?
Сообщений: 0
Не буду врать точно, но мне кажется во Вьетнам только из Бангкока получиться! Мы так летали из аэропорта Суварнабхуми. Хотя Утапао считается международным аэропортом, можно там уточнить. Билеты бронировали заранее где - то за неделю, вышло очень дешево, в одну сторону на человека 1,5 тыс. рублей, компания AirAsia. У нее самые дешевые билеты до ближайших стран, единственное "но" с багажом, есть правило компании на одного человека одна сумка, даже если в ней 100 кг. Нам пришлось все награбленное во Вьетнаме заталкивать в 2 сумки, так как нас было 2 человека! Во Вьтенам советую съездить в Далат, только одним днем не обернетесь, но не пожалеете! Вот ссылка на блог где можно почитать о моих похождениях в Далате: http://thailande.ru/blogs/tailand-tuda-i-obratno/cat-29
Сообщений: 0
Решили отправится в свадебное путешествие, то самым романтичным местом будет деревушка Муйне во Вьетнам. Если выбирать между отелями, то я бы посоветовал остановится в Bamboo village, хороший отель с отличным обслуживание. Так как отель не находиться на краю деревушке, выйдя из отеля окунаешься в спокойную и размерную жизнь городка. Рядом с отелям находятся разные магазинчики и ресторанчики. Так любителям чая советую заглянуть в магазин «Кофе и Чай». Там большой ассортимент редкого чай, я себе купил 2 упаковки домой)) Вечером ресторанчики зажигают фонарики, создавая тем самым романтичную обстановку и просто не возможно пройти мимо, обязательно надо зайти во внутрь и насладиться вкусной едой наблюдая вдали за фейерверком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)