Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Устройство монолитной плиты перекрытия

  
Медаль
Сообщений: 361
Есть старый частный дом, несмотря на возраст добротный, из кирпича. Две комнаты всего, нам мало, хотим расширяться. Прикинули, что оптимальным вариантом будет постройка второго этажа, там можно три комнаты разместить, хватит на всех. Муж предлагает вообще старый дом снести и новый построить, я же не знаю, как лучше. Вы бы что выбрали?
Медаль
Сообщений: 687
Здравствуйте, давайте честными будем, цены на строительство второго этажа и постройка нового дома по цене вещи просто несопоставимые. Да и жить если надо где-то, то во втором варианте это будет не дом однозначно. У нас вот дом старый, делали второй этаж, нам сделали устройство монолитной плиты перекрытия, на ней все уже и возводили. Месяц в общей сложности все заняло, внутренние работы месяца три, потому что у нас папа сам все делал в свободное от работы время. Я за надстрой, это практичнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)