Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 359
Рано наверное такую тему поднимать, но вот мысля в голову пришла и теперь надо ее срочно обсудить. У нас в коллективе пятнадцать мужчин, мы их с днем защитника отечества поздравляем в обязательном порядке. Все они служили, это я знаю точно, поэтому придумала подарить им по бутылке алкоголя, но не с заводской этикеткой, а с этикеткой войск, в которых они служили? Как вам идея, стоит ли дальше думать в этом направлении?
Медаль
Сообщений: 687
Оооо, крутая идея, спасибо, если не возражаете, утащу к себе в копилку. Мы в том году знаете как намучились с вариантами подарка, а в этом вашим советом воспользуюсь. У нас у одной коллеги муж делает чудесный сорокаградусный напиток, у него возьмем, тут https://flexo.ru этикеток закажем, будет идеально. Я вашу инициативу поддерживаю двумя руками и ногами, идея просто супер, сейчас еще почитаем, что по этому поводу скажут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)