Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Слздание сайта

  
Медаль
Сообщений: 359
Добрый день. Давно уже мечтаю о собственном бизнесе и решилась заказать написание интернет магазина. Но вот никак не могу принять окончательное решение, стоит ли выбрать готовый шаблон или же доплатить деньги за написанный с нуля интернет магазин?
Медаль
Сообщений: 687
Karlson:

Добрый день. Давно уже мечтаю о собственном бизнесе и решилась заказать написание интернет магазина. Но вот никак не могу принять окончательное решение, стоит ли выбрать готовый шаблон или же доплатить деньги за написанный с нуля интернет магазин?

Здравствуйте. Считаю, что можно убить двух зайцев сразу и не обязательно переплачивать денежные средства, когда есть возможность просто взять шаблон уже готовый, и добавить дизайн, который вам нравится и яркие краски. К тому же, сейчас создание сайтов в Видном можно сразу в интернете обсудить в чате. Поэтому, советую вам обязательно задать специалистам все свои многочисленные вопросы сразу и такой вариант развития событий можно смело назвать оптимальным и как по мне, то важно учесть все нюансы, прежде чем принимать то самое заветное окончательное решение.
Сообщений: 31
Чем отличается раскрутка интернет магазина от сайта? Возможно ли не уникальность товаров?
Сообщений: 31
Собираюсь открыть интернет-магазин, торгующий детской одеждой. На сегодняшний день есть юридическое лицо, есть доменное имя, создается сайт. Поделитесь, пожалуйста опытом по раскрутке, продвижению интернет-магазина детской одежды.
Сообщений: 2
Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Все они работают в веб студии https://yavorsky.ru/audit-sayta-i-vnutrennyaya-optimizatsiya/ Ребята проводили технический аудит нашего интернет магазина. Теперь и дальше планируем работать с этими ребятами по обслуживанию нашего магазина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 21:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)