Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Моя дочь мечтает ходить на хип-хоп

  
Медаль
Сообщений: 348
Моя дочь мечтает ходить на хип-хоп, она неплохо очень двигается как для своих шести лет, и я думаю, что самое время отдать её на занятия. Уважаемые мамочки, как вы считаете, стоит ли отдавать в незнакомую танцевальную школу или же лучше будет почитать отзывы в интернете и поспрашивать у других мамочек?
Медаль
Сообщений: 676
Karlson:

Моя дочь мечтает ходить на хип-хоп, она неплохо очень двигается как для своих шести лет, и я думаю, что самое время отдать её на занятия. Уважаемые мамочки, как вы считаете, стоит ли отдавать в незнакомую танцевальную школу или же лучше будет почитать отзывы в интернете и поспрашивать у других мамочек?

Приветик. Считаю, что обязательно стоит просмотреть в интернете информацию, мне так повезло найти один развивающий детский центр, в котором огромное количество самых разных кружков и секций. Вот тут http://www.perfectplus.ru/learning/nashi-kruzhki/shkola-khip-khopa.php хип-хоп для детей в Подольске предлагают посещать на постоянной основе. Мой сын ходит уже два месяца и его всё устраивает, планируем с октября ещё в нагрузку английский язык выбрать, чтобы можно было перед хип-хопом заниматься, или же дозировать – приходить в какой-то другой день. Так, что советую не терять времени зря, можете прямо сейчас ознакомиться с полной информацией, представленной на площадке.
Сообщений: 17
Я б её за это отпиздила
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)