Здравствуйте Меня зовут Николай я занимаюсь уже больше 3х лет массовой отправкой сообщений через формы обратной связи — ...
  20 марта 2019Подробнее...
Installment Loans When one feels need in money at once, the most optimal method to have it is to turn to installmen...
  21 декабря 2018Подробнее...
Здравствуйте! Если вы испытываете проблемы с потенцией, или же ваша девушка не получает оргазм, не переживайте у вашей п...
  22 января 2018Подробнее...
какие сдаются экзамены на экономико и бухгалтерский учет, проходные баллы
  14 ноября 2017Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Моя дочь мечтает ходить на хип-хоп

Медаль
Моя дочь мечтает ходить на хип-хоп, она неплохо очень двигается как для своих шести лет, и я думаю, что самое время отдать её на занятия. Уважаемые мамочки, как вы считаете, стоит ли отдавать в незнакомую танцевальную школу или же лучше будет почитать отзывы в интернете и поспрашивать у других мамочек?
Медаль
Karlson:

Моя дочь мечтает ходить на хип-хоп, она неплохо очень двигается как для своих шести лет, и я думаю, что самое время отдать её на занятия. Уважаемые мамочки, как вы считаете, стоит ли отдавать в незнакомую танцевальную школу или же лучше будет почитать отзывы в интернете и поспрашивать у других мамочек?

Приветик. Считаю, что обязательно стоит просмотреть в интернете информацию, мне так повезло найти один развивающий детский центр, в котором огромное количество самых разных кружков и секций. Вот тут http://www.perfectplus.ru/learning/nashi-kruzhki/shkola-khip-khopa.php хип-хоп для детей в Подольске предлагают посещать на постоянной основе. Мой сын ходит уже два месяца и его всё устраивает, планируем с октября ещё в нагрузку английский язык выбрать, чтобы можно было перед хип-хопом заниматься, или же дозировать – приходить в какой-то другой день. Так, что советую не терять времени зря, можете прямо сейчас ознакомиться с полной информацией, представленной на площадке.
Я б её за это отпиздила
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)