Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Холодильное оборудование

  
Медаль
Сообщений: 689
Под заказ нужен холодильный шкаф для хранения цветов, и пока только просматриваю варианты в интернет магазинах. Там цены гораздо ниже и мне нравится, что можно сразу сориентироваться по вариантам и ценовой политике и потом уже только заказ оформлять. Вот тут https://goldholod.com/xolodilnye-shkafy/Shkafy_holodilnye нашла холодильный шкаф, вроде недорогой и компактный и не нужно будет на заказ просить, чтобы изготовили холодильное оборудование. Граждане, что вы думает по этому вопросу, стоит ли на просторах всемирной паутины покупать шкафы холодильные?
Сообщений: 19
Как раз с собой в Таиланд взять такой холодильник dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 02:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)