Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ставки

  
Медаль
Сообщений: 361
Я девушка, и мой карманный доход шел от ставок по матчам, пока не началось избавление от меня, неперспективного фаната ставок для бк, когда за везение повторно просят подтвердить личность, ты заходишь ставочку выбрать, а тебе при входе начинаются проблемы, и подозрения на взлом заботливо система пишет. Подтверждайся, упускай момент. Деньги еще там, что делать, не уйти
Медаль
Сообщений: 687
Karlson:

Я девушка, и мой карманный доход шел от ставок по матчам, пока не началось избавление от меня, неперспективного фаната ставок для бк, когда за везение повторно просят подтвердить личность, ты заходишь ставочку выбрать, а тебе при входе начинаются проблемы, и подозрения на взлом заботливо система пишет. Подтверждайся, упускай момент. Деньги еще там, что делать, не уйти

Выводя 55 к рублей из baltbet.tech/  , когда до этого я оставила там едва ли 30к, слившись на ошибках, ЧМ начинался не так предсказуемо, как я читала у разных статистов, 55к без уловок перекинули, первичного подтверждения не запросили, на всякий случай, вбивала я данные давно, воспользовалась выводом единственный раз, и он составляет больше, чем я оставила им. В БалтБете что можно сделать, отыграть утраченные деньги с первого букмекера, уже не вернутся они…
Сообщений: 17
Букмекерская контора Betcity https://betcity.ru/ru/ , это пока лучшее что я смогла найти для себя. Люблю делать он-лайн ставки на спортивные события, мои фавориты большой теннис и футбол. Плюсов очень много: высокие коэффициенты, широкая линия и статистика, которая выручает, когда сомневаешься в какой-нибудь команде. С выводом денег проблем никогда не возникало. Адекватная техподдержка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)