Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Что привезти из Тайланда?

  
Сообщений: 0
Советую привезти "Тайгер балм", это такой бальзам заживляющий. Отлично снимает воспаление от укусов насекомых и затягивает ранки. Лучше брать в аптеках - около 70 бат (дешевле).
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста я хочу купить соломенную шляпку с надписью Тайланд. Но не знаю где ее найти, а может заказать лучше? Тогда у кого?
Сообщений: 0
Любая вещь которую вы привезете из Тайланда, будет вам напоминать эту страну. В этой стране много магазинчиков где можно приобрести сувенир от ювелирных изделий до магнитика.
Сообщений: 0
Для родственников хорошо подойдут, магнитики на холодильник. И не дорого и вполне солидная вещь. Можно также захватить и немного сувениров.
Тайланд славиться своими массажерами, по этому если будет возможность купить набор для массажа - тоже вполне разумная покупка.
Сообщений: 0
Я повезу слоника из тикового дерева, кучу маек-рубашек, в тайском стиле хлопковые и очень удобные, зубную пасту Asia, такой в России не найти, бальзам (вещь, головню боль снимает за 5 минут), сумку -торбу, благовония, правда купленные в индийском магазине, и еще кучу всего, главное, что бы закрылся чемодан! На счет соломенной шляпы поспрашиваете на рынке! Я во с Вьетнама кули везу, правда без надписи! А да, чуть не забыла солнцезащитные очки Рай Бан, пофиг что подделка, мне нравятся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2011 в 22:19)
Сообщений: 0
Уж где, где, а в Тайланде точно проблем с тем что оттуда привезти нет))) по смешным ценам изобилие сувениров из кожи и текстиля, из шелка и керамики. Одежда и обувь тоже имеется. Лично я обожаю там делать шопинг! smile
Сообщений: 0
В Бангкоке множество крупных торговых центров и магазинов, где Вы сможете приобрести качественную одежду всемирно-известных производителей по вполне дружелюбным ценам. Продукция, как правило, оригинального происхождения и проблем с подделками у Вас возникнуть не должно.На рынках - совсем другое дело: "Versace" и "Gucci", происхождение которых вполне понятно, можно встретить на каждом шагу. Впрочем, там же иногда встречаются и вполне приличные вещи местного производства.Если Вы, прежде всего, цените качество, не рекомендуем Вам заказывать костюмы и другую одежду во всевозможных ателье.Кожаные изделия лучше покупать в крупных магазинах или на крокодиловых фермах. Кроме крокодиловой, особенно интересны изделия из кожи ската, змеи и слона. Опасайтесь подделок, - их достаточно много, особенно в мелких лавках.
Сообщений: 0
Можно привести что угодно, главное, чтобы этот сувенир был куплен с любовью. Я привозила всяческие статуэтки и украшения из серебра, можно привести какую-нибудь картину, их в Тайланде много.
Сообщений: 3
Для тех кто не хочет читать всю ветку, на сайте появилась статья "Что привезти из Таиланда"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 16:01)
Сообщений: 89
Тут можно и в интернете затариться выгодно и быстро. Знаю даже сайт неплохой http://asiaru.net тут. Пока движение там не очень большое. Но совсем скоро много желающих набежит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 03:51)
Сообщений: 0
Мне тоже интересно, что можно привезти из Тайланда и сколько нужно брать с собой денег на шоппинг? Летим из Москвы, причем что там на два дня еще забронировали хостел недорого , но все равно хочется, чтобы еще на покупки хватило.
Сообщений: 89
Да можно всего много купить. Но вот мебель лучше покупать у нас. Вот тут выбор мебели и шкафов хороший был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2014 в 05:58)
Сообщений: 0
Раньше я вез, как и все мои знакомые, сувениры и фрукты. Затариваешься ананасами и другой экзотикой по полной программе и одна забота - только бы не перегруз! Бегаешь, взвешиваешь багаж перед отъездом, морока! Бывало, ради фруктов выкидывали из багажа вещи. Доходило до маразма, группа товарищей и я вместе с ними покупали весы и взвешивали все до килограмма, весы затем тоже оставлялись в отеле! Считай выкидывались. Теперь я везу чай, мне понравилось и качество чая и разнообразие и я затариваюсь чаем на год! smile И для меня поездка в Таиланд - это чайный шопинг!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 16:43)
Сообщений: 0
Магниты на холодильник,кружки и футболки с надписью Тайланд
Сообщений: 0
Я всегда из путешествий привожу магнитики
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)