Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
norwich terrier puppies sale https://www.norwich-terrier.top/
norwich-terrier.top

Что привезти из Тайланда?

  
Сообщений: 0
С каждой страны туристы привозят сувениры характерные только ей. Скажите, что привезти своим родственникам из Тайладна на память?
Сообщений: 0
Во-первых нужно, конечно, ориентироваться на вкус знакомых и родственников и на размер вашего кошелька. А из необычного там можно купить тайский шелк и хлопок, изделия из серебра с чернью и бронзы, керамику и оловянные изделия, драгоценные камни и ювелирные изделия, также там хороший выбор изделий народных промыслов. Ну еще можно купить недорогую одежду для спорта и отдыха.
Сообщений: 0
Наиболее популярными сувенирами являются статуэтки на тему буддизма, которые наиболее часто выполняются из дерева. Кроме этого в Таиланде процветает плетение и большим спросом пользуются корзины и предметы интерьера.
Сообщений: 0
В Тайланде очень развито национальные промыслы. Мастера делают изумительные фигурки из дерева и металла. Мы на одной из экскурсий покупали маленькие копии храмов и животный. Всем очень понравилось.
Сообщений: 0
Из Таиланда нужно вести, то что сделано вручную, там столько небольших лавочек и в них продают всевозможные сувениры, которые пользуются большим спросом у туристов, ну и конечно, украшения - их там столько, что глаза разбегаются и цены приемлимые.
Сообщений: 0
При покупке сувениров, как, наверное, и в любой другой стране, следует присмотреться к качеству и ценам. Иногда в достаточно солидных магазинах Вы сможете приобрести товары дешевле, чем на уличных распродажах.
Сообщений: 0
По-моему стоит только определиться кому вы хотите привезти подарки. Для женщин огромный выбор ювелирных изделий и тайского шелка, для мужчин можно выбрать что-то из местных сувениров,есть различные забавные фигурки. Только покупать их не нужно сразу, как увидели. Местные жители только на туристах деньги и зарабатывают. Пройдитесь по городу и есть вероятность того, что на соседней улице вы увидите что-нибудь более интересное, да и на порядок дешевле.
Сообщений: 0
Вообще в Тайланде можно найти сувениры на любой вкус и цвет. Огромный выбор статуэток и оригинальных подарков, сделанных вручную.
Сообщений: 0
Лично я привезла слоников разного размера из тикового дерева, ведь слон- это символ Таиланда.Это как сувениры. Для себя-кокосовое масло(как с ароматической отдушкой-для тела, так и масло из аптеки(можно использовать как мазь), массажное масло, особенно понравилось масло с ароматом белой розы и жасмина. Мыло- разное со всевозможными ароматами.После посещения ювелирной фабрики- серебро с аметистом, и много всякой дешевой летней одежды для себя и дочки!
Сообщений: 0
Все из Тайланда привозят веер, большой такой, что на стену вешают. Это просто украшение или он что-то обозначает?
А изделия из серебра действительно красивые, у нас таких не встретишь.
Сообщений: 0
diana2176:

Все из Тайланда привозят веер, большой такой, что на стену вешают. Это просто украшение или он что-то обозначает?
А изделия из серебра действительно красивые, у нас таких не встретишь.
Веер не видела, а вот палочки ароматические все везут, я тоже покупала. Иногда зажигаю их, комната наполняется ароматом жасмина и сразу вспоминается отдых в Таиланде.
Сообщений: 0
Слышала что тайцы расписывают щелк вручную методом батика. А в больших магазинах продаются почти одинаковые на вид шелковые изделия. Это тоже ручная работа или нет?
Сообщений: 0
Интересно шелк натуральный? Он из коконов? Очень люблю натуральные ткани и соскучилась по ним жутко. К нам ведь теперь на рынок, возят только стеклянные изделия из тканей, которыми можно только теплотрассу оборачивать. Если не затруднит поподробнее о натуральных тканях. Какие там есть?
Сообщений: 0
Можно много чего прикупить, зависит от того что вас интересует. К примеру для друзей можно купить различную мелочь - тарелки,ручки,сумочки со слонами, футболки и так далее, для души - масла для массажа, арома-масла, мыла из натуральных трав, спа-косметика...
для интерьера - вазы, картины на шёлке, картины на бархате, столы, стулья, кресла из бамбука, тикового дерева, можно даже купить бронзовый гонг, ковры из шелка...
Так что если есть желание и деньги вперед за покупками)
Сообщений: 0
Здравствуйте.
Меня тоже интересует этот вопрос.
Хотелось бы услышать советы в области одежды и обуви.
Я имею привычку одеваться в разных странах.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)