Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как вернуться обратно к жизни после поездки в Таиланд!

  
Сообщений: 0
Подготовка к поездке, нетерпячка перед отлетом, незабываемые впечатления, потрясающие приключения, множество друзей и историй о Таиланде... А возвращаться в Россию! Как "втянуться" в Россию, после отпуска или путешествия? У кого какие советы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 22:43)
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Не париться по этому поводу, я так считаю, человек должен уметь чувствовать себя комфортно в любой ситуации
Сообщений: 0
А если ты влюбился в "страну улыбок", и она тебе снится?
Сообщений: 0
Возвращение действительно пережить тяжело! И ежедневный просмотр фотографий как-то мало этому помогает))) Спасают друзья в виде благодарных слушателей и решимость, во что бы то не стало, через пол-года, если повезет, или через год снова посетить это сказочное место)))
Сообщений: 0
Особенно, если живешь в Сибири. Но ничего, померзнем еще годик и снова на солнечные пляжи. joke
Сообщений: 0
bewitch, НА СЧЕТ ДРУЗЕЙ МОГУ ПОСПОРИТЬ. Особенно те, кто волею судеб еще не побывал в Таиланде. Ты можешь до зеленых соплей рассказывать о том, как там круто, но на 10 раз им будет уже не интересно! Гораздо лучше с тем кто там был, вот они благодарные слушатели и рассказчики! И все равно у каждого будет свои Таиланд и свои приключения. Я вот уже ровно месяц как вернулась в Россиию, что сказать вам! Тяжело, но привыкаем! Память имеет свойство забывать плохое и оставлять только хорошее! Поэтому о Таиланде воспоминания как о волшебной сказке, в которой ты побывал. НО и сказке приходит конец.......
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)