Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
купить дроп карту рф по ссылке
delotor.win
Оборудование для производства кормов для животных здесь . https://vk.com/premium.trade

Как не нарваться на неприятности

как выбрать попутчика
  
Сообщений: 0
Тут уже поднималась тема о том, что незнакомый попутчик - это не всегда легко. Но как сделать так, чтобы отпуск не превратился в ад? Как узнать, насколько попутчик имеет благие намерения. Какие документы спросить? Может быть какие-то рекомендации, но только чьи рекомендации?
Помогите. Друзья со мной ехать не хотят, одна я боюсь, а незнакомый человек... еще страшнее, чем одной.
Сообщений: 0
Да хороший попутчик большая редкость, кончено в идеале ехать с друзьями и знакомыми, которых ты хорошо знаешь, но не факт если ты едешь с ними на долгое время прибывания,с живешь с ними вместе, у вас останутся хорошие отношения, совместный быт убивает дружеские отношения! Если человек не знакомый, то до поездки вы можете встретиться, пообщаться, переписываться в интернете. Документы проверять бессмысленно. Если вы девушка, то лучше в попутчики выбрать девушку или женщину, во избежания домогательств во время поездки! При встречи, представьте, что вы психолог, и выявляйте все положительные и отрицательные стороны, и взвесив, решайте, готовы вы с этим человеком проехать в Таиланд или нет. Таи -это большая школа жизни, особенно когда путешествуеш не по путевке!
Сообщений: 0
Ехать на отдых в в чужую страну с посторонним человеком, конечно опасно. Я считаю, что на отдых в Таиланд, конечно лучше ехать с подругой (или с другом, если вы мч). И даже если вы там друг другу надоедите, всегда можно пойти в разные стороны и найти новые знакомства уже там)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2011 в 04:14)
Сообщений: 0
Люди, Вы в здравом смысле?)
Как можно ехать в другую страну с первым попавшимся?! Нужно всегда взвесить все за и против, если едешь с кем-то из знакомых, а тут незнакомый человек!
Хотя, тем кто ищет приключений как раз в пору:)
Сообщений: 0
Может быть девушке хочется поехать не по программе тур-бюро, а со знающим человеком, который покажет ей что-то особенное? Девушка же просит рекомендацию.
Сообщений: 0
Если и одной страшно и с незнакомым тоже страшно, то лучше вообще не ехать. Врядли, можно быть увереным в намерениях случайного попутчика. А если очень хочется - прийдётся рисковать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)