Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
котла по пароводяному . https://vk.com/premium.trade

Незнакомый попутчик - это как рулетка?

  
Сообщений: 0
Иногда знакомишься с человеком в каком-нибудь общественном транспорте и он тебе стает другом на всю жизнь, а иногда может и украсть что-то. Как повезет. Вы так не считаете?
Сообщений: 0
Жизнь полна сюрпризами, но мне кажется что на отдых нужно ехать со знакомым, близким человеком чтобы отдых не стал не приятным сюрпризом.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
у нас соседи, с которыми познакомились в интернете - замечательные люди! Мы очень рады, что познакомились с ними!
Сообщений: 0
Я тоже склонна верить людям. Хотелось бы это делать! Мы в нашей последней поездке в Хорватию познакомились с замечательной компанией, просто чудесно провели время! С удовольствием бы с ними встретилась еще, жаль очень далеко живут. Поэтому хотелось бы с кем-нибудь попробовать скооперироваться и поехать в Таиланд.
Сообщений: 0
я не был в Таиланде но очень хочу там побывать ! если поеду то обязательно с попутчиком один точно не вариант скучно ведь .
Сообщений: 0
Cейчас в современном мире все чаще организовыаются клубы таких людей, которые готовы принять у себя в гостях незнакомых людей, также надо поступить с незнакомыми попутчиками создать клуб людей -желающих поехать за границу с незнакомцем;)
Сообщений: 0
Конечно лучше ехать компанией, так веселее дешевле и надежнее. Но все люди разные, и понятие о отдыхе тоже. А если будите дом снимать и жить там, то бытовые вопросы наверняка возникнут. Бывает компании с более тесным симбиозом, бывают и не очень. Думаю оптимально, ехать компанией, но жить либо в отеле, либо по отдельности. Ибо больше 4 человек в доме, это общага!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 21:21)
Сообщений: 0
Незнакомец в поездке это не всегда криминал, порой незнакомцы сами боятся попутчиков, и очень. Но ведь едем же мы в тур с незнакомыми людьми, когда предстоит автобусный маршрут по городам и весям, и ничего опасного не видим. Просто надо соблюдать некие меры: девушка, путешествуя с одиноким парнем, рискует больше, чем с семьёй.
Сообщений: 0
а по-моему поездка с попутчиками, тем более незнакомыми, должна стать самым ярким и незабываемым отдыхом! ведь кто знает что у него на уме, да и у вас тоже, и сколько сюрпризов ждет впереди!
Сообщений: 0
Лично я думаю что жизнь полна сюрпризов и загадачная. И если поехать куда-нибудь с незнакомыми попутчиком то может быть всё, горе, радость, щастье. Я бы с удовольствием поехал с незнакомыми куда-нибудь)
Сообщений: 0
Бывал в Таиланде один раз, а с попутчицой случайно познакомился в аэропорту. Ничего страшного не произошло, даже вещи свои доверяли друг-другу, и время провель просто отлично, в этом году договорились еще разок вместе смотаться куда-нибудь
Сообщений: 0
Кто-то ездит на отдых с мыслями об удачном попутчике.Кто-то наоборот хочет уединения и покоя.А верить людям все-таки надо,тогда мир будет добрее!!!! И еще, ХОЧУ В ТАИЛАНД!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)