Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Каталог товаров ПВК котлов https://velesprom.com. . https://vk.com/premium.trade

Фильмы страны

какие есть?
  
Сообщений: 0
Недавно послушала музыку из Тайланда, прониклась. Понравилось очень много чего. Ехать в гости пока нет возможности, но приобщиться побольше к культуре хочется. Есть ли фильмы о Таиланде или снятые там? Посоветуйте?
Сообщений: 0
Таиланд – поистине райский уголок. Я смотрела о Таиланде на сайте телекомпании «Планета 5 звёзд», зайдите очень интересно и поучительно. Есть фильм «Обыкновенная история», режиссёр Аноча Сувичакорнпонг, мне рекомендовали посмотреть, но, к сожалению, не могу найти в интернете.
Сообщений: 0
А я смотрела фильм "Онг Бак: Тайский воин". Посмотрела ради интереса, как в Таиланде снимают фильмы. Ничего, смотреть можно.
Сообщений: 0
Посмотрите тогда и вторую часть "Онг Бак-2". Там действие происходит в средневековье, познавательно для любителей истории. Борьба между кланами Aюттaия и Cyкxoтaи, фильм снят на уровне.
Прикрепленные файлы:
ong-bak-2-08_32690.jpeg | 23.95 Кб | Скачали: 1461
Сообщений: 0
К сожалению, не видела ни одного фильма, снятого в Таиланде. Почему не задумывалась об этом. Но считаю, что если Таиланд нравится как место отдыха, то нужно побольше узнать о нём. Буду навёрстывать упущенное.
Сообщений: 0
Два художественных фильма о Таиланде я видела: 1)Николь Кидман "Бангкок Хилтон" (я смотрела три раза).
2) Николас Кейдж "Опасный Бангкок".
Если кто-то знает еще художественные фильмы о Таиланде - отпишитесь, хочется посмотреть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)