Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Поиски учителя тайского бокса

Секции по тайскому боксу куда могут принять иностранца
  
Сообщений: 0
Ребята,подскажите адреса секций по изучению таиландского бокса.Буду в Таиланде в долгосрочной командировке,хочу позаниматься у настоящих мастеров.
Сообщений: 0
В какой город вы конкретно собираетесь? Я нахожусь в Хуа- Хине, у нас есть школа бокса, могу подробнее узнать если нужно!
Сообщений: 0
Вот инфа

Институт тайского бокса Муай Тай

Институт Муай Тай был основан с целью сохранения и пропаганды искусства Муай Тай, а также чтобы сделать Муай Тай доступным для всех. Институт, расположенный в Рангсит (Rangsit), к северу от аэропорта Бангкока, предлагает прошедшие аккредитацию курсы для боксеров, инструкторов и рефери. Открытый в 1997 году, институт управляется профессиональной командой инструкторов по Муай Тай. Все инструкторы в институте - чемпионы по Муай Тай, с образованием по физической культуре не ниже бакалавра, и все они говорят на английском языке. Выпускники получают сертификаты, которые признаются Тайским Министерством Образования и Мировым Советом по Муай Тай (World Muay Thai Council). С момента своего открытия институт выпустил сотни профессионалов и любителей, обучаться сюда приезжают люди из разных стран - Австралии, Франции, Германии, Италии, Японии, Новой Зеландии, Испании, Швеции, Великобритании и многих других стран. Тайские студенты, в основном девушки, также приходят на занятия для любителей и профессионалов.
Сообщений: 0
Ух ты, откуда такие блестящие знания по боевым искусствам Таиланда?
Сообщений: 0
Если вы ищите настоящих мастеров, то не туда едете. Самые сильные бойцы Муай Тай живут в Беларуси. С 2005г. именно белорусские как женская, так и мужская сборные неизменно занимают командные призовые места на чемпионатах мира. Мировое лидерство белорусов в тайском боксе общепризнанно. Владимир Гельдин, ведущий российский специалист по классическому боксу однажды комментируя бой К-1 сказал:"удивительно, что самые сильные тайские боксеры - белорусы". Так что Вам в Минск - и секцию долго искать не придётся почти в каждой общеобразовательной школе есть филиал сильнейшего в мире клуба "Чинук"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 декабря 2010 в 23:31)
Сообщений: 0
молдцы ребята,а вот некоторые даже заступиться за себя не могут,товарищей мужского пола надо не в армию отправлять,а боевым искусствам обучать,и будет нам мир на земле.
а что это мы все не туда едем,приезжайте вы к нам.
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста,какие-нибудь соревнования по боевым искусствам там проводятся.
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста,я хочу поехать в Тайланд весной этого года,поселиться на берегу моря и не пропустить местные праздники,в каком городе лучше остановится.
Сообщений: 0
на счет боевых искусств.для женщин ограничений нет?а то я бы показала мужу пару таких приемов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)