Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В отелях Вьетнама забирают паспорта в залог!

В отелях Вьетнама забирают паспорта в залог!
  
Сообщений: 0
Впервые столкнулась с такой проблемой, именно во Вьетнаме. При заселении в отель, у нас с мужем забрали паспорта. Причем не просто переписать какую- либо информацию, а просто забрали. Я начала открыто возмущаться, и после 40 минут трепания себе и персоналу отеля, все таки удалось забрать паспорт мужа. Мои паспорт мне так и не отдали. Хотелось бы узнать насколько законы действия отеля, в данной ситуации, и как с этим бороться!
Сообщений: 0
Да я знаю каково ето...сам был в такой ситуации)
Просто ети паспорта забирают у посетителей в 2-ух причинах:
1.когда посетители не оплатили всю суму сразу.
2.когда люди уезжают то оставляют сопли себе номера где все поломано или што то разбито...и паспорта нужны для перестраховки.
Сообщений: 0
Хотя в том же Хошимине ничего подобного не было! Просто взяли отметили и все, а вот если ко мне пристанет полиция, или мне в банк нужно, где паспорт требуют, как быть? Причем деньги вперед не просили! Как вообще этого избежать?
Сообщений: 0
Первый раз о таком слышу, чтоб паспорта забирали, без всякой объективной на то причины. А можно в таких случаях вообще не отдавать паспорта? А для заполнения просто диктовать или держать у себя в руках? И как тогда они будут поступать? Еще вопрос такой, хоть и не по теме: это правда, что некоторые тайландские полицейские используют в качестве служебных собак гиен и бабуинов? Я серьезно?
Сообщений: 0
Первый раз о таком слышу, чтоб паспорта забирали, без всякой объективной на то причины. А можно в таких случаях вообще не отдавать паспорта? А для заполнения просто диктовать или держать у себя в руках? И как тогда они будут поступать? Еще вопрос такой, хоть и не по теме: это правда, что некоторые тайландские полицейские используют в качестве служебных собак гиен и бабуинов? Я серьезно?
Сообщений: 0
Смысл, в том, что просят паспорта, ты идешь смотреть комнату, а потом, когда за документами своими приходищь на респешен, он тебе его не отдают, делают вид, что не понимают, и кричи сколько хочешь, говори и объясняй! Мня лично довели до состояния чайника, у которого брызжет из носика пар!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2010 в 14:00)
Сообщений: 0
Ajvin:
Еще вопрос такой, хоть и не по теме: это правда, что некоторые тайландские полицейские используют в качестве служебных собак гиен и бабуинов? Я серьезно?
Первый раз такое слышу! Хотя не удивлюсь ничему!
Сообщений: 0
а что тут такого страшного,подумаешь паспорт отобрали,вон там сколько мартышек по деревьям прыгает и все без паспортов носятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2010 в 06:12)
Сообщений: 0
паспорта отбирают,это конечно плохо,а если стражи правпорядка на улице остановят?
Сообщений: 0
хорошо,паспорт отобрали,а если комната не понравится,"молодцы" какие!
Сообщений: 0
Да дело не в том, что комната не понравилась, а в том , что на все мои вразумительные объяснения, мне ничего не отвечали, я даже испугалась, что он их потеряли! Просто потеря паспорта за границей, это такой геморрой, что даже врагу не пожелаешь! Кстати, кто- нибудь знает, что делать в такой ситуации, куда звонить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)