Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  Вчера в 14:20Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Fondtriumh.ru

Куда потратить?

Куда потратить деньги?
  
Сообщений: 0
Некоторые задаются вопросом:"Куда потратить лучше деньги?" Например на дорогой отель или на покупки?
Сообщений: 0
Мне кажетса что хорошо будет потратить и на хорошый отель и на покупки в меру
Сообщений: 0
Лично я считаю, что раз уж человек попал в такую экзотическую страну как Тайланд, то денег должно хватить как на отель, так и на покупки. Главное сувенирчиком побольше - будет что вспомнить!!!
Сообщений: 0
Я думаю, стоит потратить деньги на то, что вы в России не найдете нигде! Вот например тайский массаж, или экзотическую еду, сумки из крокодиловой кожи, по бросовым ценам, кошельки из кожи ската, педикюр с рыбками. Обязательно сходите на выступление тайского бокса, в го-го бары, так сказать изучите страну изнутри, а не просто приехать просидеть в отеле все это время, с бутылкой ром, купит сувенир, а потом всем рассказывать, что я был в Таиланде! Обязательно съездите на водопады, горячие источники и вообще культурные памятники, потратите денег, зато привезете воспоминания! Оно того стоит!
Сообщений: 0
Если выбирать отель или покупки, то я наверное разделил бы 50% на 50%, так как жить надо в хорошем дорогом отеле, где будут все удобства.
Сообщений: 0
А зачем вам супер-пупер хороший отель, если вы там будете только спать, и то через раз? Мне кажется достаточно обойтись нормальным! А остальные деньги потратить на экскурсии и сувениры.
Сообщений: 0
Я бы на покупки потратила!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)