Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Пароводяные котлы . https://vk.com/premium.trade

Как вы любите отдыхать?

  
Я люблю.....
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 15-09-2284
Дней до окончания: 95112
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Предлагаю голосовать за то, кто как любит проводить свой отдых. Ответы комментируем.
Сообщений: 0
Я предпочитаю довольно активный отдых и спорт! Ведь ехать на отдых куда-нибудь далеко-далеко, чтобы просто тупо полежать на пляже - это довольно глупо. Я путешествую в различные страны, отправляюсь во множество экскурсий, отведываю новую кухню, знакомлюсь с аборигенами. Особенно люблю отправляться в труднодоступные места - куда-нибудь высоко в горы))
Сообщений: 0
А я наоборот люблю пойти на пляж с друзьями,купить пивка и выпасть там)И потом вечером пойти погулять в ночной клуб.Вот это называется настоящий отдых.
По экскурсиям хожу токо в последнии дни отпуска..
Сообщений: 0
Я предпочитаю активный отдых, но для того чтобы отдохнуть эффективно, нужна правильная пропорция отдыха активного к пассивному. То есть, активность должна быть обязательно, но приятной она в памяти останется только если организму дали отдохнуть!
Я рекомендую Пхукет и Паттайя – здесь можно вдоволь отдохнуть на пляже, дочерна загореть и увидеть экзотические джунгли.
Сообщений: 0
А я предпочитаю ночную жизнь, очень люблю Go-go бары, больше всего их в Бангкоке, Паттайе и на Пхукете. Бары на любой вкус))
Сообщений: 0
Это да, Бары там хорошие,особенно в Паттайе. Есть там один хороший ресторан-бар "Бирфест", рядом с "Альказаром", пиво сами варят немецкое и еда там вкусная)
Медаль
Сообщений: 687
С размахом! Пока деньги в отпуске не закончатся!) А потом домой зарабатывать))
Сообщений: 89
Развлечения тут какие-то скучные. Вон в Африке люди автомобили в небо запускают. Вот это конечно грандиозное развлечение.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2014 в 15:46)
Сообщений: 89
Еще мне тут нравится в игры играть. Хоть в Таиланде, хоть нет. Очень интересно
Сообщений: 31
Для разнообразия сексуальной жизни заказываю ночных бабочек, беру всегда что по красивше, http://prostitutkipitera.vip/ , дороговато конечно бывает, зависит от ваших желаний, но не дурно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)