Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Тайские праздники

  
Сообщений: 0
Доброго времени суток! Мне хотелось бы узнать побольше о тайских праздниках: какие есть, когда они проходят, какие обычаи на эти праздники, и, самое главное, действительно ли стоит в их время, и ради них, посещать Таиланд.
Сообщений: 0
Мы, когда были в Тайланде в прошлом году, попали на фестиваль огненных шаров на реке Меконг. Это происходит в начале октября. Наша компания сняла минибас, которые привез нас на место действия (город Нонгкхай). Было очень! много людей, вся набережная занята покрывалами. Пока все ждали огненные шары (которые поднимаются на 10-20 метров над рекой), мы запускали "небесные фонарики", гуляли по набережной, пробовали разные вкусности. Также по реке катались зажженые лодочки, и большие корабли все в огнях. Огненный шар мы видели только один и то далеко, но в целом, было очень весело и празднично. Единственный минус - сложно вернуться в гостиницу, очень забита трасса.
Сообщений: 0
В моем фотоальбоме можно посмотреть фотографии с этого фестиваля :)
http://thailande.ru/users/315/photoalbum.html
Сообщений: 0
Сегодня, 5 декабря, кстати день рождения Короля, праздник всей нации. Ну а в феврале можно съездить на праздник цветов. Точную дату в 2011 году лучше узнать у туроператора. А так очень красиво, не пожалеете.
Сообщений: 0
Влад, скажите, а можно более подробно о празднике цветов?

barabunda, фото сногсшибательные. Обязательно постараюсь попасть на этот праздник. Спасибо =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)