Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Тайский массаж

Возможности Тайланда как курорта
  
Сообщений: 0
Очень интересует тайский массаж именно с медицинской точки зрения. Или это просто бизнес. Посоветуйте стоит ли ехать в Таиланд для оздоровления.
Сообщений: 0
Я считаю все-же стоит сьездить в Таиланд для оздоровления. Не зря его называют система исцеления, а не просто массаж, как мы привыкли его называть. В обычном массаже работают с мышцами, а в Тайском с Био-активными точками.
Сообщений: 0
Для оздоровления ну наверное стоит ведь и у тайцев есть свои способы оздоровления. Как собственно и у других народов. Сам массаж чем-то напоминает китайскую медицину так как основан на знании активных и неактивных точек организма. Это целая наука которая не каждому по зубам. А эффект вполне ощутимый.
Сообщений: 0
А я вот думаю что не стоит ! Во первых, массаж надо делать несколько циклов, а не раз два и все ! Если действительно что то болит, то после массажа надо выдержать какое то время, посмотреть есть ли результат и потом только повторять. Мой массажист обладает множеством методик, в том числе работает с биоточками, я к нему хожу раз в 2 недели ! Если же так же лечится в Тайланде, то выйдет в круглую сумму - проживание, питание...
Сообщений: 0
А я слышала, что в Таиланде питание достаточно недорогое...эт раз. А второе, сколько примерно стоит один сеанс тайского массажа? Собираюсь съездить и прикидываю в какую сумму смогу уложиться!
Сообщений: 0
Если найти нормальный салон, а не забегаловку при гостинице, то можно действительно поправить здоровье и получить массу удовольствия. Просто не бросайтесь на первое попавшееся.
Сообщений: 0
Annnnn:

А я слышала, что в Таиланде питание достаточно недорогое...эт раз. А второе, сколько примерно стоит один сеанс тайского массажа? Собираюсь съездить и прикидываю в какую сумму смогу уложиться!
Массаж везде стоит по-разному. Но везде - по-разному дешево joke
В Хуа Хине в массажном салоне процедура стоит 220-270 бат, на рынке массаж ног могут сделать за 100-120 бат, на пляже - 250 бат.
Сообщений: 0
А в пересчете на рубли это сколько?
А кто нибудь пробовал на себе это удовольствие? Слышала столько отзывов хороших...
Сообщений: 0
Я сщитаю что можно и поехать. Ведь вы туда едите подлечить здоровье, но и заодно вы будете отдыхать. Туда сходите, там посмотрите. Даже когда тебе делают массаж - это уже отдых тела.
Сообщений: 0
На отдыхе в Тайланде тайский точечный массаж запомнился больше всего. Какое это удовольствие. Перед началом процедуры меня попросили расслабиться, и сразу сообщить при возникновении какой либо боли. Мне очень понравилось.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)