Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Пищевое оборудование для производства напитков . https://vk.com/premium.trade

Есть ли работа

  
Сообщений: 0
Пожалуй классно жить в Тайланде... А как дело обстоит с работой? Собственные сбережения рано или поздно все равно закончатся... Подпитку надо же где то искать! Берут тайландцы на работу русских или как?
Сообщений: 0
С работой туго, ищите заработок в интернете или сдавайте квартиру. Для того, что бы хоть что-то найти в Таиланде, нужно отлично знать английский.
Сообщений: 0
А если открыть собственное дело? Как относится местное население к иностранным бизнесменам? К примеру, можно открыть ресторан русской народной кухни или ларёк с блинами. На сколько это реально?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
saigak:
ларёк с блинами
думаю не сможете создать конкуренцию тайцам, они мастера в изготовлении блинов и оладушек, причем с тестом работают просто виртуозно.
Сообщений: 0
bratka_panya:
думаю не сможете создать конкуренцию тайцам, они мастера в изготовлении блинов и оладушек, причем с тестом работают просто виртуозно.
А я думал, это исключительно русская кухня. А что тайци не умеют делать? Я имею ввиду русскую кухню? Они пьют квас?
Сообщений: 0
А как насчет бистро? Шаурма и все подобное, можно ли там так заработать?
Сообщений: 0
sasha:
А если с английским все в порядке, то кем, к примеру, можно устроиться? И куда?
Я не против и наемным работником поработать. Ведь не всем же бизнесменами великими быть... Главное, чтобы платили нормально...
Сообщений: 0
saigak:
думаю не сможете создать конкуренцию тайцам, они мастера в изготовлении блинов и оладушек, причем с тестом работают просто виртуозно.
Это как сказать! Им до наших блинчиков и пирожков с мясом, как мне до Пхукета, плыть и плыть! Я считаю, что у нас с тестом обращаются лучше причем намного! Думаю, что кафе с русской кухней будет иметь фурор! Просто сложно в организации, все наладить, документы, визы! Наемным берут гидами нередко! Познакомились недавно по пути в Луанг-Парбанг с парнем, он русский, работает в Сингапуре, в банке, правда хорошо говорит по-английски. Искал работу за границей и нашел, сам из Иркутска! Тем более если найдете хорошую фирму, то она вам оплатит и жилье и рабочую визу! Но такие фирмы ищут только очень хороших специалистов, которые им будут приносить доход!
Сообщений: 0
Хотелось бы узнать ,если работа по ремонту холодильного оборудования,кондиционеров,большой опыт работы,своя фирма,хотелось тайланбд попробывать,в этом году отдыхал в паттае,и понял что работы там не почятый край
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)