Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов. Ноу-Хау в привлечение клиентов. Современные инструменты BigData позволяют уз...
  19 февраля 2024Подробнее...
Добрый день! Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кра...
  15 февраля 2024Подробнее...
Здравствуйте, продвинем сайт за несколько дней на первую страницу в Яндексе без предоплаты! ТЕСТ от 50 ключевых слов ...
  13 февраля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Как вернуть отношения

Зарплаты в Таиланде

  
Сообщений: 0
Какова средняя зарплата в целом по стране, и какова средняя зарплата управленцев среднего звена, работающих в сфере продаж? Насколько ответственно тайцы подходят к исполнению своих служебных обязанностей?
Сообщений: 0
Судя по всему, практически у всех тайцев есть свой маленький бизнес, кто то сдает дом в аренду, кто то макашницу держит, кто то просто мороженное крутит и продает на улице. Я думаю с работой у них проблем нет, учитывая то, что в Тайланде запрещен бизнес иностранцами. Думаю, что средний доход 7-8 тысяч.
Сообщений: 0
Меня интересует покупательская способность местного населения, насколько материально обеспечен тайский народ?
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста, а как тайцы относятся к русским сотрудникам? И вообще ко всем иностранцам в целом? Заранее благодарна).
Сообщений: 0
Средняя зарплата - 300 долларов. Отношение к иностранцам хорошее. На работу устроиться не реально, т.к. закон ограничивает возможности трудоустройства иностранцев там, где может работать таец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2010 в 20:14)
Сообщений: 0
Местное население, наверное, больше зарабатывает на туризме. А можно поподробнее насчет устройства на работу иностранцам. Ограничения есть, значит, и возможность есть. А какие именно ограничения, кто-нибудь в курсе?
Сообщений: 0
Гиды, я слышала, неплохо зарабатывают, которые в крупных туроператорах устроились, но работа эта нелегальная, виза у них туристическая, так что нервотрепки тоже много.
Сообщений: 0
Все заработки в Тайланде очень малы. На самом деле это бедная страна. Даже когда идешь по улице виден низкий уровень жизни обычных людей.
Сообщений: 0
Я так понимаю промышленность, сельское хозяйство и другие виды производства, не сильно развиты в этом городе?
Сообщений: 0
Хуа - Хин город туристический, поэтому все здесь вертится вокруг этого. А на счет низкого уровня жизни, вы еще не были в Камбоджи. Там это очень сильно чувствуется. Но при умеренном расходе денег, 1000$ в месяц вместе с арендой жилья на одного человека более, чем достаточно.
Сообщений: 0
кто подскажет как насчёт услуг,ремонт холодильного оборудование, и кондиционеров,в Тайланде всегда очень жарко и без холода никуда везде он востребован
Сообщений: 0
сколько может зарабатывать девушка, работающая в салоне красоты?
Хочу попробовать найти там работу. Думаю, стоит ли рассматривать салон красоты)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)