Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  Сегодня в 01:35Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Футбол в Таиланде

  
Сообщений: 0
Любят ли в Таиланде футбол? На каком матче чемпионата Таиланда стоит побывать и сколько стоит билет на стадион?
Сообщений: 0
В Тайланде около 168 клубов и приблизительно 6200 футболистов.
Национальный стадион называется "Суфахаласаи" который расположен в Бангкоке (45 тыс. мест).
Сообщений: 0
Когда был матч Узбекистан - Таиланд, в Ташкенте (отбор к ЧМ), фанатов из Таиланда было всего с десяток. Отсюда вывод, видимо не очень ценят они футбол.
Сообщений: 0
С футболом там точно серьезные проблемы smile Но европейский футбол освещается хорошо. И в новостях постоянно, и в барах всегда можно посмотреть матчи, плюс летом всегда приезжает то Манчестер, то Барса на пару выставочных матчей. А вообще там очень популярен бадминтон и в последнее время волейбол подтягивается, вот и все из общепринятых видов. Но футболом стали заниматься серьезнее в последнее время, лет через может быть и подтянутся до среднего азиатского уровня.
Сообщений: 0
Согласен, футболисты они слабые, но посмотреть футбол, как свой так и других стран, очень даже не против.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2010 в 16:56)
Сообщений: 0
Футбол у них не самый популярный вид спорта. Тайцы любят свой вид бокса - тайский бокс. Вот он действительно популярен у них.
Сообщений: 0
Я живу в Хуа- Хине, недалеко от госпиталя San Paulo, так там рядом есть футбольное поле, и очень часто там проходят соревнования. В день матча, там творится что то невероятное! Собираются море народу, куча китайцев приезжает на своих огромных автобусах, везде шум, гам, веселье. От палаточников просто нет отбоя, и мы обычно захаживаем туда, для того что бы съесть чего нибудь вкусненького.
Насколько я понимаю, команды соревнуются местные, из разных городов Таиланда. Трибуны просто переполнены, болеют они за свою команду очень горячо. А почему не выходят на мировой уровень, потому что это стоит огромных денег. А на счет тайского бокса, да! Любовь к боксу они впитывают с молоком матери. Мне довелось побывать на этом захватывающем зрелище! Скажу одно, не для СЛАБОНЕРВНЫХ!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)