Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  Вчера в 01:35Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как там с медициной?

  
Сообщений: 0
Понятно, что все люди едут отдохнуть и не собираются тут болеть. Но, если вдруг что-то случится, как предоставляют медицинские услуги?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Если летите по путевке, то у вас будет медицинская страховка, в случае заболевания страховая компания должна будет все оплатить.
Если летите дикарем, то в случае болезни ни в коем случае не обращайтесь в коммерческие больницы и клиники. Счет может быть шестизначным.
Выход - либо частные практикующие врачи: прием с лекарствами 500 бат, либо государственные клиники и госпитали.
Осмотр врача, анализы корви, мочи, на малярию, на беременность, лекарства (антибиотики) моей девушке обошлись в 695 бат в госпитале Хуа Хина.
Сообщений: 0
Медицина там без всяких споров, на высоком уровни, Россия отстала в этом плане. И не соглашусь частично, с предыдущим комментариям, некоторые медицински услуги стоят в Таиланде гораздо дешевле, чем в России.
Сообщений: 0
С медициной у них все в порядке и цены приемлемые, врачи хорошие специалисты, поэтому можно не переживать на этот счет, у нас еще страшней попасть в больницу.
Сообщений: 0
По сравнению с Европой, когда я туда ездил, цены на медицинское обслуживание в Таиланде намного дешевле. Да и страховка, которая оформляется у нас, в Европе не действительна. А в Таиланде всё в порядке
Сообщений: 0
Медицинские услуги достаточно хорошего (не скажу что отлично) качества и при этом совсем не за большие деньги, так что если вдруг здоровье подкачает волноваться нечего !
Сообщений: 0
У меня бывает высокое давление. А как там на счет соотношение температуры и влажности? Установлены ли кондиционеры в туристических и городских автобусах?
Сообщений: 0
Чтобы, не возникли проблемы с предоставлением медицинской помощи, советую не поскупиться на страховку. А, в плане качества медицинского обслуживания в Таиланде, могу Вам сказать, что их уровень медицины один из лучших в мире, так что не переживайте.
Сообщений: 0
Я знаю, что в Таиланде ученые и врачи отказались от скальпелей и каких-либо операций. Потому что они знают очень много способов лечения болезней без хирургического вмешательства.
Сообщений: 0
По поводу кондиционеров: они есть везде: в нормальных автобусах, в гестхаузах, в отелях и магазинах! Но если давление у вас высокое советую приезжать в Таиланд в "прохладный сезон", это с ноября по январь. В это время климат самый оптимальный для русских. Не сильно жарко и не очень влажно. Да и если вы чем то болели, или у вас хроническая болезнь, лучше не ехать в Таиланд в момент обострения. А то у меня, как раз так и получилось. У меня хронический андексит, я не долечилась в России и поехала в Таиланд.Здесь от смены климата, стресса и акклиматизации у меня все еще больше разболелось. Я обратилась к тайским врачам, они мне прописали антибиотики. Они вообще, все ими лечат. Пропила два курса, в итоге жив и здоров! Так что успехов Вам! Не болейте! И приезжайте в Таиланд!
Сообщений: 0
Медицина в Таиланде не на высшем уровне, зато от укуса насекомых Вы не умрете. Оказание первой помощи туристам стало для некоторых таиландцев хлебом.
Сообщений: 0
То что Таиландцы нашли способ заработка оказывая первую медицинскую помощь приезжим это им плюс, но вот хотелось бы знать более подробно какие нужно с собой брать в поездку медикаменты что бы не прибегать к их услугам? Ведь не каждый человек способен оплатить такие услуги.
Сообщений: 0
Надо ли с собой что-то обязательное взять из медикаментов?
Ну например уголь активированный или аспирин, или парацетамол, как вообще там лекарства свободно в аптеках продают или только по рецепту?
Сообщений: 0
Не надо с собой ничего брать. Всё необходимое найдётся там. К тому же в Тайланде высоко развита акупунктура - лекарства не понадобятся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)