Hong Kong plans to install thousands of surveillance cameras. Critics say it’s more proof the city is moving closer to C...
  13 октября 2024Подробнее...
Looking for business contact details? Let me do the hard work for you! Get all the info you need for just $30 https://te...
  9 октября 2024Подробнее...
Never thought a random game could lead to winning $1000! Curious how it happened? Read the full story here https://teleg...
  30 сентября 2024Подробнее...
Просьба перезвоеить мне нужна консультация
  29 сентября 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Свежая информация по пароводяным котлам тут.

Как отвлечь детей во время полета

Что делать чтобы дети не плакали на борту?
  
Сообщений: 0
Всем известно, что в закрытом пространстве очень трудно усидеть для взрослого человека, что касается ребенка то это даже не обсуждается. Поездка в Тайланд из России занимает как минимум 3 часа(в зависимости от региона). Для того, чтобы ребенка как то отвлечь необходимо запастись его новыми любознательными предметами такие как игрушки, книжки, сладости.Не надо забывать, если малыш совсем маленький взять с собой подгузники.
Сообщений: 0
Как вариант: перед полетом поиграть с ребенком в активные игры, то есть заиграть его, тогда весь полет он уставший будет либо спать, либо сидеть и просто разговаривать с вами. Мой друг всегда так делает и всегда удачно.
Сообщений: 0
Я соглашаюсь с предыдущим ответом, но предлагаю также купить какую-нибудь настольную игру: компактную, которая бы помещалась на коленях и интересную для вашего ребенка.
Сообщений: 0
У меня ребенок спокойно переносит переезды и перелеты!Если скучает или загрустил даю ему либо телефон либо КПК.
P.S ребенку 3,5
Сообщений: 0
А кто с новорожденными кто- нибудь летал? Поделитесь опытом!
Сообщений: 0
Перво-наперво объясните ребенку правила поведения в полете. Причем, по словам психологов, лучше всего на маленьких фантазеров подействует не нудное перечисление «чего можно, а чего нельзя», а какая-нибудь волшебная история, которую вы придумаете, только не испугать его. или поиграть игры например, составить буквы или дать ему кубик-рубик.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)