Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
пароводяной котёл . https://vk.com/premium.trade

Как там с девушками?

  
Сообщений: 0
Я понимаю, что вопрос несколько деликатный, но, поверьте, очень актуальный. Какая обстановка в Таиланде с венерическими заболеваниями?
Сообщений: 0
Интересный конечно вопрос ! Честно сказать не проверял, да и как то вам не советую ! А Вы с какой целью интересуетесь ?
Сообщений: 0
Я вот слышала, что там половина девушек совсем не девушки, а хорошо замаскированые парни.)) Тут главное парням не ошибиться. ))))))
Сообщений: 0
C девушками отдых для экстрималов. Они могут оказаться вовсе и не девушкками. Хотя ховорят, что они могут показать такие фокусы! Но рисковать, думаю, не стоит, так как сколько туда еди секс-туристов. А сколько оставляют разных болезней? Они Вам надо? Но там очень многое разрешено. Как говорится: "Палка при двух концах". Решать Вам.
Сообщений: 0
В Таиланде действительно с проституцией все в порядке, ледибоев огромное количество, за эти большинство русских и едут в Паттаю, которая считается центром секс-туризма. Поскольку у них это дело очень развито, то проститутки обследуются и проверяются, и имеют медицинские карточки, но это не гарантирует ничего. Кроме того, нередко можно встретить детскую проституцию. Когда в тайской семье рождается девочка, в семье счастье, появилась "кормилица". А на счет венерических заболевания, я думаю в России с этим хуже. Если оно вам действительно надо, то презерватив вам в помощь!
Сообщений: 0
В Бангкоке можно найти все, что душа пожелает, а вернее даже искать не нужно, тебе на каждом углу предложат девочку. У таксистов имеется каталог с фотографиями и если приглянется какая красотка, этот же таксист все и оформит. joke
Сообщений: 0
Ruslan:
В Бангкоке можно найти все, что душа пожелает, а вернее даже искать не нужно, тебе на каждом углу предложат девочку. У таксистов имеется каталог с фотографиями и если приглянется какая красотка, этот же таксист все и оформит. joke
Я смотрю, ты знаток, поделись опытом и интересными историями!
Сообщений: 0
Как я знаю, процент ВИЧ инфицированных в Тайланде очень велик. И если честно в Тайланде я не видел не разу более не менее симпатичную девушку, все невысокого роста, круглолицые. Да кстати если вдруг встретите противоположность вполне вероятно, что это трансвестит.
Сообщений: 0
Неужели нам своих легкодоступных женщин и прочих мало? Надо непременно на другой конец Земли слетать за этим делом? Лучше на слонах покататься да мартышек покормить.
Сообщений: 89
Это точно. А мне для мультимедии и фотографий программа Picasa хорошо подошла. Здесь вот http://free-soft.net/2395-picasa-3-9.html скачивал. там еще много софта бесплатного.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)