Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Этапы выкупа кредитных авто

17 марта 2022 - user
article2828.jpg

Многие машины в России приобретаются в кредит. Для многих автомобилистов — это единственный способ стать владельцем транспортного средства. Но порой еще до окончания выплаты долга возникает необходимость продать машину.

Не секрет, что продать личный автомобиль с пробегом сложно. А говорить о продаже залоговой машины еще сложнее. Обычно продавцы не спешат связываться с подобными трудностями. Поэтому выгоднее обратиться в компанию "АвтоВыкуп 24".

Как происходит выкуп кредитных авто?

Подобная услуга существует на российском рынке не первый год. Но самое главное, предоставляет возможность быстро избавиться от машины и получить деньги. Процедура выкуп кредитных авто происходит быстро, а схема достаточно простая и понятная. Итак, если вы хотите реализовать транспортное средство, вам нужно:

  • Подать заявку на официальном сайте или позвонить в компанию. Она работает 24 часа, обеспечивая круглосуточную связь с клиентами. С вами обговорят время встречи.
  • На место бесплатно выезжает эксперт. Это профессионал, который проводит оценку транспортного средства на месте. Учитывается техническое и визуальное состояние машины.
  • На основе рыночных условий вам формируется коммерческое предложение с максимально возможной суммы выплаты. Как показывает практика, в 99% случаев продавцы довольны.
  • Вам остается только подписать официальный договор купли/продажи, после чего вы сможете получить деньги. Часть идет на погашение долга в банке, остальное — наличными на руки.

Как видите, схема простая и понятная. Даже если вы сталкиваетесь с подобным сервисом впервые, можете не переживать. Все права и обязанности сторон прописываются в договоре купли/продаже, который составляется опытным юристом. После завершенной сделки, вы полностью свободны от каких-либо обязательств.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)