Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Экскурсии по новостройкам Санкт-Петербурга

1 марта 2018 - Admin

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга пользуются популярностью среди петербуржцев и жителей других регионов страны, мечтающих перебраться на постоянное место жительство в Северную столицу. Недвижимость в новых современных домах обладает повышенными свойствами тепло и звукоизоляции, обладают широким ассортиментом продуманных планировочных решений.

Современная строительная компания – это не просто застройщик, а девелопер, занимающийся всесторонним развитием проекта. Вместе с жилыми «квадратами» в комплексах предусматриваются объекты инфраструктуры, благоустройство придомовой территории.

Увидеть ход строительства объекта, посетить шоу-рум помогает услуга «Экскурсии по новостройкам Санкт-Петербурга», которую предоставляет агентство недвижимости «АБСОЛЮТ-Сити» совершенно бесплатно.

Зачем нужны экскурсии по новостройкам СПб и ЛО?

Посетить строящиеся и готовые жилые комплексы в Санкт-Петербурге необходимо перед покупкой каждому клиенту. Поездка предоставляет ряд уникальных возможностей, которые сложно реализовать в офисе застройщика:

  • На месте можно дать визуальную оценку расположения новостройки относительно транспортной доступности и инфраструктурной обеспеченности;
  • Объективно оценить ход строительства, темпы работ, осмотреть порядок на площадке;
  • Застройщики часто устраивают шоу-рум в уже готовых корпусах, где покупатель может увидеть будущую квартиру, готовую к передаче дольщику. В демонстрационной квартире покупатель увидит качество отделочных работ (если таковые предусмотрены) и познакомится с технологией строительства и ее преимуществами.

Посещение новостроек в СПб и ЛО от различных застройщиков создаст наиболее полную картину о предложениях на первичном рынке города, ценовой политике, преимуществах или недостатках каждого объекта. Экскурсии по новостройкам Санкт-Петербурга от агентства недвижимости «АБСОЛЮТ-Сити» проводятся в сопровождении эксперта, который даст подробные комментарии, ответит на все вопросы.

О достоинствах «АБСОЛЮТ-Сити»Часто при подборе квартиры в новостройке клиент отправляется напрямую к застройщику, считая, что в агентстве недвижимости стоимость квадратного метра будет выше. Однако это совсем не так. Услуги для клиента предоставляются бесплатно. Покупатель заплатит столько же, сколько в офисе строительной компании, но выбор будет больше.

Специалист по недвижимости поможет не только выбрать оптимальное по параметрам жилье, но и расскажет об акциях каждого девелопера, рассчитает ипотечный кредит от банков-партнеров и поможет оформить заявление на ипотеку.

Телефон отдела продаж 8 800 5050498 (бесплатно по РФ).

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)