Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Водительская справка 003 в у

20 июля 2020 - user

Водительская справка 003 в уКак получить справку 003 в/у?

Перед тем, как поступить в школу вождения, необходимо пройти обязательный медицинский осмотр и получить справку. Она будет являться подтверждением того, что у вас нет никакие проблем со здоровьем, а также зависимостей.

Конечно сам документ может и не понадобиться во время обучения, но в дальнейшем при получении прав и вождении точно понадобится. Ведь, если у вас будут определенные противопоказания, то все обучение окажется впустую. Лучше перестраховаться и пройти нужный осмотр.

Поскольку все легковые машины и не только, относятся к опасному средству передвижения, то есть небольшие противопоказания. Если они будут у вас обнаружены, тогда вам не удастся держать все под контролем, и стать причиной аварии. Список ограничений весьма обширен. Поэтому мы рассмотрим самые основные из них. К ним относятся, прежде всего, проблемы с глазами, полное отсутствие зрения и иные заболевания. Если человек страдает какими-либо психическими расстройствами и принимает психотропные препараты. Люди с эпилепсией также не должны водить автомобиль. Еще можно отнести алкогольно зависимых и наркотически.

Получить данную справку можно в специальных медицинских учреждениях, либо пройти осмотр в частной клинике.

Что ждет водителя при отсутствии водительской справки 003 в у?

Только люди, которые имеют специальную отметку на водительских правах, которая будет обязывать постоянно иметь при себе это свидетельство. Этот знак обычно ставится, когда у человека есть какие-либо проблемы со здоровьем, которые ограничивают вождение автомобиля или мотоцикла. И во время проверки документов если не обнаружат данной справки, то водитель с ограниченными возможностями здоровья, будет немедленно оштрафован на не малую сумму средств. Поэтому лучше всего всегда значть, что означает водительская справка 003 в у и иметь ее при себе.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)