Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Vip Villas Pattaya: почему в Паттайе стоит остановиться именно там?

15 мая 2017 - Admin

Кто-то выбирает стандартные отели, кто-то – съемные квартиры, кто-то может поменять несколько мест за одну поездку.

 

Все чаще туристы рассматривают в качестве варианта для размещения виллы. В них много преимуществ: никаких посторонних, в распоряжении – целое здание, а не небольшой номер, да и сами виллы более комфортны.

Но не все виллы способны оставить хорошее впечатление от отдыха. Где-то стоимость будет завышена и ожидание не совпадет с реальностью, где-то внутренний дворик будет не таким, каким обещали… Чтобы полностью избавиться от риска, что «что-то пойдет не так», предлагаем проверенный вариант для размещения в Паттайе - виллы Vip Villas Pattaya.

Почему Vip Villas Pattaya – удобный вариант отдыха для всех?

Выбор жилья – далеко не последний пункт, от которого зависит впечатление от отдыха. И вот почему стоит остановиться именно на виллах Vip Villas Pattaya, где можно получить максимум положительных эмоций:

  • Виллы под любой бюджет.

Существует миф, что отдыхать на виллах – это дорого. Спешим его развеять! Отдых на вилле обойдется немногим дороже отеля, а если отдыхать большой компанией – даже дешевле!

Vip Villas Pattaya предлагает путешественникам на выбор почти 30 вилл, количество которых постоянно обновляется. Если бюджет позволяет – забронируйте огромную VIP-виллу со всеми изысками. Если бюджет поскромнее – можно подобрать виллу поменьше, но с теми же изысками, которые не предложит ни один отель.

  • На Vip Villas Pattaya не надо платить за дополнительные услуги.

Часто туристы, которые останавливаются в отелях, сталкиваются с проблемой оплаты ненужных им услуг. На Vip Villas Pattaya вы оплачиваете только те дополнительные услуги, которые вам необходимы. Никакого навязывания услуг, выбор – только за вами!

  • Виллы Vip Villas Pattaya – больше, чем просто виллы.

Виллы Vip Villas Pattaya – это не только само здание виллы. В вашем распоряжении – вся территория, на которой расположена вилла. Это значит, вы сможете беспрепятственно пользоваться индивидуальными бассейнами, которые есть у каждой виллы Vip Villas Pattaya, приготовить барбекю, пообедать в обеденной зоне во дворе, полежать в гидромассажной ванне под открытым небом, погулять по тропическому саду. На территории не будет никаких посторонних, только вы и ваша компания!

Кроме того, пляж и городские развлечения находятся совсем недалеко от вилл. Если необходимо, сотрудники Vip Villas Pattaya организуют трансфер.

  • Виллы для семейного отдыха и шумных компаний.

Виллы Vip Villas Pattaya отлично подойдут для самых разных компаний с разной целью отдыха. На виллах можно отдохнуть как уединенно, так и с шумной компанией друзей. Кроме того, присутствует звукоизоляция, которая не помешает испортить ваш отдых посторонним громким звукам и создаст все условия для комфорта.

Желаем вам отличного и незабываемого отдыха в Таиланде!

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)