Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Варианты отдыха по горящим турам в Египет

24 октября 2021 - user

Египет для россиян - одно из главных зарубежных туристических направлений. Ежегодно страну пирамид и фараонов посещают сотни тысяч соотечественников. Выбор обусловлен и доступными ценами, и высоким сервисом. Но главное - погода!

Идеальным временем для отдыха в Египте является осень - зима. В это время погода на большой территории России совсем расстраивается. В Египте же наступает бархатный сезон, который позволяет туристам с северных широт окунуться в мир солнца, пляжа и теплого моря.

Четыре причины отдохнуть в Египте

Цены на отдых в Египте действительно привлекательные. Так по программе "все включено" стоимость поездки на одного человека может составить всего 30000 рублей. Правда, для этого необходимы горящие туры в египет, которые появляются неожиданно. Отправившись по такой путевке, вам будут доступны:

  • Экскурсионные программы. Посетите места Древнего Египта, культовые сооружения и, конечно же, величественные пирамиды. Они являются символом Египта.
  • Морская прогулка и дайвинг в коралловым рифам. Красное море впечатлит вас прозрачностью, а также богатым животным и подводным растительным миром с буйством красок.
  • Экстремальный отдых. Как на счет погружения в пещеры, прогулка на квадроциклах по пустыне и спуск по Нилу? Вариантов экстремального и яркого отдыха в Египте много.
  • Шопинг. Наконец, кто не любит прошвырнуться по магазинам. Помимо бутиков на популярных курортах туристы любят местные базары, где всегда можно приобрести сувениры.

Где ловить горящие туры? Как правило, они возникают стихийно. Так называют путевки, которые туроператоры "выкидывают" в продажу в последний момент. Их стоимость на порядок ниже обычной, а качество услуг ничуть не хуже. Обязательно используйте эту возможность и покупайте горящие туры, когда они появляются.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)