Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Вансы

28 августа 2016 - user

Vans – это компания организованная в далеком 1966 году известным голландским дизайнером. В первую очередь отличительной чертой является именно профиль компании и месторасположение официального и главного офиса. В первую очередь фирма на протяжении всего своего существования, специализируется на производстве собственных, оригинальных слипонов, которые получили название вансы. Конструктивной или дизайнерской особенностью модели является толстая подошва и легкий верх, сделанный из мягкой парусиной ткани. Таким образом, бренд уже на протяжении 50 лет радует своих покупателей. В настоящее время Вансы пользуются большим спросом по всему миру.

Первая партия обуви была реализована в 1966 году в городе Анахайм в штате Калифорния. Таким образом, руководство фирмы заложило определённый тренд в развитие модной индустрии. Уже по прошествии нескольких лет товары распродавались по всей Америке. На данном этапе развития модной индустрии вансы не потеряли своей актуальности, а наоборот стали новым дополнением к современной культуре. По большому счету компания активно развивалась и не ставила перед собой каких-то особенных целей. Для дизайнера было самое главное создавать удобную обувь для повседневной жизни.

 
Помимо этого компания Ванс известна своими спортивными модельными коллекциями, которые себя зарекомендовали с лучшей стороны. Аксессуары и многое другое можно встретить на прилавках интернет магазинов. В общем, это предприятие легкой промышленности которое работает на территории штата Калифорния можно назвать самым успешным. Данная модель слипонов отлично подходит для занятия спортом и любителям свободного дресс-кода. Более подробно ознакомиться с современными коллекциями возможно на официальной странице компании.
 
Помимо производства обуви и одежды компания также является главным спонсором одного из самых успешных концертов Warped Tour, который проводится, ежегодно начиная с 1955 года. В общем, компания проявляет особенный интерес к активной молодежи, которая следит за новомодными движениями. На сегодняшний день представленные вансы имеют более нескольких тысяч вариаций и модельных коллекций, которые можно приобрести в любой удобный момент. На сайте работает квалифицированная техническая поддержка, имеется курьерская служба и множество других надежных услуг.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)