Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Купить тут Кресла для руководителей МЕТТА в Уфе . Кресло для руководителя купить недорогую офисную мебель офисные кресла для руководителя.

В чём особенности офисных кресел?

14 апреля 2014 - user

Современный офис, даже небольших размеров, требует значительного материального оснащения. Оно подразумевает наличие канцелярских товаров, технического оборудования, а главное - специально предназначенной для офисов мебели, как для посетителей, так и для сотрудников.

 

Если опросить офисных работников, какой элемент мебели на работе для них наиболее важен, многие скажут, что это то, на чём приходится сидеть по 6-8 часов подряд, а именно, кресло офисное.

 

В тех местах, где о сотрудниках действительно заботятся, обычные стулья давно канули в небытие по многим причинам: во-первых, простой стул быстрее ломается, а значит, затраты на содержание офиса возрастают, во-вторых, офисный стул или кресло более мобильны и компактны относительно стула. Но самое главное - офисное кресло способно обеспечить нормальное положение спины в течение рабочего дня, а, следовательно, сохранить здоровье позвоночника сотрудников.

 

Офисные кресла традиционно принято разделять на две категории: кресла для обычного персонала и кресла для руководящего состава. Чем эти два вида кресел отличается помимо того, кому они предназначены?

 

Конечно же, кресло офисное для рядового персонала является бюджетным вариантом, поскольку таких кресел необходимо от нескольких штук до нескольких десятков. Целесообразно закупать одинаковые кресла, чтобы никто не почувствовал себя обделённым.

 

Что касается кресел для руководителей, здесь помимо требования к удобству и комфорту присоединяется необходимость подчеркнуть статус людей, которые будут работать, сидя на них. В стереотипно сложившемся мышлении многих людей, кресло руководителя должно иметь сплошную, широкую спинку, роскошные подлокотники, при желании из ценных древесных пород, а главное, выполняться из кожи.

 

Стереотипы менять не стоит, лучше использовать их в личных целях. Восседая в настоящем кресле руководителя, любой начальник будет выглядеть солидно и внушительно. Кроме того, цветовое исполнение такого кресла может быть практически любым, в зависимости от личностных пожеланий.

 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)